🪓 Приключение «Книга наемников» — Варден

Локотар вообще рарный наемник) то есть днище)

“Я знал, что этот час настанет”
Кто-нибудь считал, сколько раз в этой книге Брукан сказал эту фразу?

Филактерии сроду не уничтожались при применении.
upd: камон, какой умерший брукан, у шаманов есть реинкарнация, просто реснется :smirk_cat:

Плох тот лич, который делает только одну филактерию. Да и вообще, продвинутый некромант создаст несколько “бэкапов”. На всякий случай.

Ну филактерии по хорошему требуют для воскрешения тоже ресурсов и тамсин сказал что использовала силу наару для воскрешения, ровно как келтузад использовал солнечный колодец.
Да и в других вселенных для воскрешения требуется ещё энергия, то есть филактерия только сохраняет на время душу лича, а чтобы обрести вновь тело надо будет ещё напрячься.

Лайков: 1

Кто уже прошел, ачивка работает?

Работает.
А к слову кроме того случая ещё были сбои?

Не помню, но особого желания 2 раза проходить нет.

чтобы его убить
КелТузад 3 раза воскресал благодаря ей
а в своем сражении в святилище господства - это отдельная механика боя,где нам нужно 3 раза его убить в виде лича,а потом понемногу ломать филактерию

Санвелл нужен был только для тго,чтобы придать ему форму лича и сохранить его магию

А так в оригинале Кариель говорит “когда ослепительный свет погас и пыль рассеялась ,старого шамана и моей сестры больше не было” - это можно трактовать,как смерть

а вообще если они решат продолжить историю наемников,так как в твиттере они стали очень популярны
то им прийдется заменять шамана
(ну или они захотят пересобрать команды)

Пока что все нормально.
https://ibb.co/8YxybgR
https://ibb.co/F7Tbqxd

Веселое приключение, с шутейками, понравилось. И этот безумный Локолар. :sweat_smile:

Ачивка работает, подтверждаю.

Из всех боссов проблемы были только с грифоном, я в первой катке тупо слил грозу и не был готов к пачке ремувалов.
А остальные какие-то муторные - то заморозка столов, то вообще голяк по сопротивлению и интересным картам.

С грифоном тоже разик отлетел, не думал что столько натисков будет, остальные — с первого раза.

Жаль остальные боссы не такие, всё таки должно быть в них что-то запоминающееся.
А то у трогга даже не “фирменное” срабатывание на спелл. У альянсовского чувака просто муторно 100НР пробивать, а абилка у него стрёмная.

Хочется какого-то интерактива всё же.

О каком трогге речь?

А точно попутал, там же кобольды были.
Ну вот - не запомнил :slight_smile:

Лайков: 1

Хех, я отлетал только от шаманки, уж очень она жирные спелы ща 1 играла, да ещё и босса баффала постоянно.
Грифон показался чудовищно слабым, сплошные кабанчики и прочая мелюзга.
Были бы него масс забафы или добор…, а так сидел себе с пустой рукой да хрюкал.

Ну пусть использует ещё раз :thinking: ?
Или наару грохнули уже, я что-то подзабыл :woozy_face:?

3 лайка

Арт конечно такой себе…