🪓 Приключение «Книга наемников» — Варден

Что-то я вообще не понял прикола в книге Бру’кана.
Особенно последний бой, который сделан прям ну ооооочень криво и стыдно.

Камбекнут в бою с драконами Ониксией и Казакусом, как это сделала Кариэль внезапным появлением, как она потом в конце монолог свой вела.

Теоретически Бру`кан может стать Рыцарем Смерти если класс введут. Костюмчик у него последний подходит по антуражу. В том же году или дополнении могут и Тамсин вернуть :slight_smile:

Похоже, Близзард с самого начала планировали победу Орды на Альтераке. И в ролике дополнения, и карту Дрек`тара, сами говорили, более привлекательной старались сделать. И даже Ивус сражается не за дворфов, а против, что уже не в какие ворота не лезет :slight_smile: Могли бы хоть приличия ради сделать его на стороне Вандара.

Забавно тогда, что игроки решили иначе исход противостояния.

Интересно, хоть в Логове Ониксии Вариан то будет присутствовать в сюжете? Пока что он по истории мира одолел Престор в облике дракона., спасая Андуина.

очень хотелось бы чтобы после финальной главы наемников - был данжон на Ониксию. Это было бы логичное завершение. причем каждому наемнику дать свой финал который показывал бы что стало именно с этим наемником в итоге после всего этого.

Кариэль сказала, что ждёт битва с драконами.

но не факт что это будет реализованно как данжон ран. скорее всего глава за мага будет - мы даем люлей Леди престор, она вдрух превращается в ониксию… и мы снова ей даем люлей. фсе финал эпилог - все выжили, наару спасли орда и альянс дружно уходят в закат под анонс нового аддона к вов где дружба фракций становится новым трендом…

Лайков: 1

Нет, конечно, это ведь линейное приключение, я про сюжет, что все Наёмники объединяться чтобы завалиться к Ониксии и накастылять ей толпой, Казакусан же заикался “Моя сестра вам покажет”, если не ошибаюсь.

Лайков: 1

новая карта на Шамана показывает,что он в виде духа будет ,плюс в англ Кариел говорит “их больше нет”

а в книге небинарного мага скорей всего будет ласт битва с Казакусом

а вот Ониксию надеюсь отдельно сделают
а Кариел жива же осталась,она просто с моста упала

Варден в своём описании давно всё спалил.

А откуда ей это знать? :thinking:
Брукан, конечно, сказал, что она знает, что он собирается сделать, но по её реакции этого не скажешь.

Варден будет радужным драконом)

2 лайка

Так и не понял, чего трактирщик решил объявить шамана стихий “шаманкой”. И по арту, и по голосу, и даже по названию боя там шаман.
Финальный бой, конечно, криво сделан, видимо, главу делали наспех, чтобы успеть выпустить две последние до конца Альтерака. Когда шла речь про растущую силу Тамсин, а Бру’кан начал орать другим убегать, намереваясь пожертвовать собой, я ловил недоумение от несоответствия диалогов с происходящим в игре, так как её усиление никак не было отображено, а хп по-прежнему оставалось на один удар. Понял я, что вообще произошло, только когда Бру’кан уже суициднулся об неё, и то, лишь сопоставив его внезапный взрыв одновременно с Тамсин (без каких-либо эффектов, демонстрирующих, что она ему чем-то навредила), с тем, что слышал до этого.
Очень странные впечатления.

2 лайка

Я присмотрелся к друидскому “размаху”-там один в один брукан с черепушкой на голове. Я думаю подвезут историю о том что он в своё время был чернокнижником-но исправился и встал на путь стихий. А тут старый опыт внезапно пригодился

Шаманы всегда чудные были и могли всякими амулетами обвешиваться и т.д. Сомнительное что-то.

Обвешаються сваими амулетами да полиморфят друг друга в… болотах.

2 лайка

Он же тролль, будь он хоть жрецом, будет весь в костях и крови ходить.

Лайков: 1

Книга наемников: Варден

За прохождение «Книги наемников: Варден» можно получить один комплект мага.

Битва за Альтеракскую долину окончена. В ней пали и друзья, и враги. Теперь перед Варденом Луч Рассвета, магом из Кель’таласа, стоит непростая задача — сплотить наемников, победить драконов и спасти мир! Пара пустяков. Сможет ли он возглавить рейд на Ониксию и Казакусана, восстановить наару и спасти дочь Зиреллы? Ответ будет ждать вас в «Книге наемников: Варден», которая выйдет 17 марта. За победу над всеми 8 боссами в приключении вы получите 1 комплект мага, содержащий карты данного класса для стандартного формата.

3 лайка

Первый бой не бой, а просто диалоги. Но на этот раз даже готовку еды не добавили. Тупо скипаешь ходы и слушаешь диалоги.

3 лайка

Головоломки реально головоломистые получились.
Часть боёв интересные, но некоторые полный шлак.

2 лайка

Кто нибудь пробовал до конца ждать у какого-нибудь Вариана или у Миды? То есть убить все леги у Вариана и дождаться у Миды весь разговор?