🪓 Приключение «Книга наемников» — Варден

до сих пор пытаюсь пройти головоломку со скабсом, час сижу
ахаха

Лайков: 1

ласт головоломку подскажите плиз как сделать

а на скабсе что делать? это 7\8

Сыграть двух 2/1 на СПД в октобота
Поставить скабса для снижения манакоста
Сыграть торговку и зелье
Убрать скабса шадоусетпом
Дать ещё 2 СПД в торговку

Играешь спелы удар и гарроту, и торговкой 1/1 доставать гарроту из колоды

Лайков: 1

я хз мож кому-то по приколу сидеть размышлять с этими головоломками, но с учётом награды это тупо пустая трата времени я хз, я прям чувствую как время утекает в никуда и это бесит ещё больше

Последняя это надо выстроить НР существ как 2-4-6-8-10-12-14, чтобы через 3/5 чувака пробаффать абилку.

Этого же 3/5 надо скопировать через симулякр, соответственно надо сыграть всех существ до этого. Дух 3/4 играется первым, в него идёт СПД от 2/1 и спелом наносишь урон в двух левых драконов. Мурлок бьётся в 9/9 дракона, а сова в 12/12.

По итогу убиваешь через абилку и ещё раз через чувака 3/5 абилкой по 16 урона.

Лайков: 1

Головоломки прошёл, но застрял на ониксии восставшей. Драконы пачками наваливаются на стол (среди которых есть смертокрыл 12/12), а в руке дорогие карты. Максимум получилось выжить 7 ходов, а надо 8. Как это побеждать, я не понимаю. Сидеть идеальный заход ловить штоль? Если так, то это отвратительный геймдизайн.

спасибо друг, триумф :heart_eyes:

Через симулякра у тебя должно быть два таких чувака 3/5.
Первый прокачивает абилку, второй наносит уже 16 урона и уже абилкой самому стрельнуть на 16 урона.

так мне 1 маны не хватает

На столе стоит дракон, который, умерев, даст тебе 2 монетки.

вместе с ним не хватает) да всё я уже сообразил, благодарю за помощь
так много времени сжирает эта ласт книга я хз , с учётом того, что кроме головоломок все с 1 раза убиты, награда канеш ДОСТОЙНАЯ!!

а как выглядит идеальный заход? а то чёт сомнительно всё

Не знаю, я его ещё не видел.

Смешанные впечатления, 4 боя из 8 - с Ониксией, даже картинку не меняли, за исключением последнего, а на первом уровне так вообще ничего нет, кроме диалогов. Казакус просто улетел без какого-либо завершения, а про Андуина, который должен быть в плену у Ониксии, о чём Вариан даже упомянул, просто забыли, будто она к моменту их прихода успела его детёнышам скормить. Но финальный бой и завершая речь, в целом, неплохи. Интересно, что говорится, мол, вот-вот начнётся новая книга. Образное выражение или ещё чьи-то книги в следующем году завезут?
Непонятно ещё, зачем они напихали в колоды Балинду, когда она тут только вредит…

3 лайка

А я симулякром копировал 2/1 торговца. Тоже прошёл.

Да. Я вот только что прошёл после 16 безуспешных попыток, но в этот раз весь возможный рандом был в мою пользу. Ни одного жирного дракона с абилки, два раскопанных близзарда и так далее.

Худшая “битва” из всех битв из обеих книг.

https://imgur.com/a/3m0NdVh

Зато хоть хэппи-эндом порадовали.

А слинявший Казакус скорее всего ещё даст о себе знать в будущем.

Не подскажешь, как ты сообразил? Многие варианты перепробовал, но все равно 1 маны не хватает с монетками.

Подскажите как вы 5/8 прошли?

мне вон вайпер отвечал,

так хватает, даже 1 мана лишняя если юзать обе монетки)

Ой, да, спасибо, я последовательность факапил, спасибо большое.

Лайков: 1