🪓 Приключение «Книга наемников» — Варден

пол дня ковырялся с боссом Голем , но так и не прошел
спасибо близзард, но такие приключения нам нафиг не нужны , сомневаюсь , что кто то вообще будет играть в этот шлак сломанный

Удаляй игру. Если ты не можешь пройти компьютерного болванчика, зачем тебе вообще играть против людей?

5 лайков

спасибо , как то сам разберусь что мне делать

Книгу после патча 20.0.2 кто-нибудь проходил? Ачивка засчитывается?

Нет.
ᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠ

Жаль, что с патчем они не поправили это. Придется еще подождать (не хочу потом повторно проходить).

Сам только что глянул ачивку, рокара не пройдена, хотя я прошел как только вышла, в книге героев так же было за паладина, пришлось перепроходить по новой. Такое себе удовольствие. Буду ждать исправлений.

По идее, сегодня должна выйти новая глава. Ждем-с :smiling_face_with_three_hearts: :crossed_swords:

Если выйдет при неисправленной первой (ачивки до сих пор не засчитываются) это будет… Хотел написать “эпично”, но какая уж тут эпичность… Это будет - ожидаемо. А вообще, еще же тралл не вышел в книге героев. Так что вряд ли.

Лайков: 1

А разве где-то объявляли о следующей главе?

Это всё провокации британской разведки. Англичанка, понимаешь, гадит. Спи спокойно, дорогой товарищ. Мы продолжаем наблюдение, если что, мы с вами свяжемся.

Лайков: 1

Это эпическое повествование раскроет прошлое всех 10 персонажей-наемников; новые части будут выходить раз в две недели, как и главы «Книги героев».

Дайте узнать историю Друидовского наемника и можете не выпускать остальных.

Лайков: 1

а кто то играет книгу наемников ? она же непроходимая

не для всех :upside_down_face: прошел и забыл.

И тут кинули через…кхм? Ясно понятно :man_facepalming:

ее Нереально пройти
там босс есть , не помню уже название , который спамит механизмами как снегом зимой , голем вроде . на нем остановился и все

Странно прошел с абилкой Вардена. Кроме того везде пишут, что с бесами Тамсин легко проходить всех

С абилкой Тамсин нереально проиграть.

А мне казалось, что АоЕ по столу самая классная абилка. А вот друидская абилка чет совсем вне конкуренции :ox: