🪓 Приключение «Книга наемников» — Варден

Прошел Приключение с абилкой бычка-природолюба без особых проблем. А вот книгу Валиры до сих пор вспоминаю недобрым словом, ощущая вкус скриптов на зубах.

Лайков: 1

А есть информация когда пофиксят ачивку за прохождение первой главы наёмников?
Слри если уже миллион раз задавали этот вопрос.

2 квартала Наксрамаса данному господину!

3 лайка

У Рокары тоже начальная рука, разный призываемый “рандом” и тд был заскриптован.

и где обещанная глава?!!!)

позвоню завтра в блоццард, спрошу. :upside_down_face:

Через час, кака бычно.

4 мая, с патчем 20.2.

Исправлена неполадка, в результате которой достижение «Последний урок» не помечалось как завершенное, даже если «Книга наемников: Рокара» уже пройдена.

2 лайка

«Книга наемников: Зирелла» — с выходом обновления 20.4

HS_20p4_BoM_Xyrella_760x428_EK01.jpg

Когда неизвестный объект разбился на множество осколков Света, рассыпавшихся по всему Азероту, дренеи назвали это событие «Ночью Падающих Звезд». Теперь ведомая таинственным голосом жрица Зирелла ищет в Степях эти сияющие осколки, способные, если верить голосу, спасти жизнь ее дочери. 3 июня состоится выход новой главы приключения под названием «Книга наемников: Зирелла», в которой вы сможете узнать больше о путешествии жрицы. За победу над всеми 8 боссами в приключении вы получите 1 комплект жреца, в котором могут содержаться только карты данного класса для стандартного формата!

«Книга наемников: Гафф» — 15 июня

HS_20p4_BoM_GuffRunetotem_760x428_EK01.jpg

Гафф Рунический Тотем очень любит помогать другим. Но когда в результате его «помощи» толпа буйствующих древней едва не разрушила Громовой Утес, он поклялся исправить свою ошибку. Путь искупления привел Гаффа и его товарищей в пещеры Стенаний. Что он найдет внутри, вы узнаете в главе приключения «Книга наемников: Гафф», выход которой состоится 15 июня. За победу над всеми 8 боссами в приключении вы получите 1 комплект друида, в котором могут содержаться только карты данного класса для стандартного формата!

2 лайка

Лучше бы прежде чем что то новое выпускать, они старое сделали. 3 раза полностью уже прошел приключение Рокары, а мне до сих пор не засчитывается это достижение!

Против тебя заговор Близзов, стопудов. Уже давно починили Рокару всем (ну недели три как - точно), а тебе не починили.

Пиши петицию, я поддержу!

После патча 20.2 (4 мая) пробовали?

Вот это я понимаю интересная история у Гаффа. Интрига чувствуется.

Лайков: 1

"Стоп. А копытами вообще можно на кнопки нажимать? " Убило :rofl:

3 лайка

Зирелла доступна в игре!

Лайков: 1

Ещё проще Тралла, ни разу не умер за всю книгу. Но персонажи гораздо приятнее той же Рокары с отсталым тауреном, это плюс. У Тавиша, к слову, сменился голос и он научился внятно говорить, по сравнению с озвучкой своей леги.

4 лайка

За Зиреллу легко было проходить, потому что я полусонный прошел левой пяткой, даже колоду не просматривал, просто бросал зеленое и хилился, изи катка.

на первом и последнем можно сфейлиться. Остальное вроде изи.

Я зафейлился на крошере🌚
Первый просто по ресурсам пересиживается - я его на фитиге добивал.

На последнем можно вообще без шансов отлететь в зависимости от захода.

Лайков: 1

Я вот 1 раз на нем и помер. Там зашло 2 добора, инвул и забафал до 14 в мидгейме уже)