👉 Приключение «Похищение Даларана»

законы физики и математики никто не оспаривает)
Лишь хочу донести мысль,что они не везде и не всегда работают)
особенно не применимо ко всему ,где играют роль человеческие решения

А какие человеческие решения играют роль при открытии паков? БТВ инфа про"нераспыляемость" зейла не официальна, сколько раз обсуждали пост с реддита, там совсем о другом речь шла.

Неофициальная инфа?Уже говорили сами разрабы что золотой Зейл будет нераспыляем- https://www.reddit.com/r/hearthstone/comments/ay645h/hearthstone_developer_ama_year_of_the_dragon/ei0wjeo/?utm_medium=android_app&utm_source=share.


Думаю это здесь не помешает.

Обнова пошла, встречайте

Meh.Я заметил только то что добавили новые рубашку и надпись что до похищения осталась неделя(уже установил).

Они удалили видео?Даже на офф.канале ХС этого видео нет.

Лайков: 1

Забавно. Ссылка и была с офф. канала. Видимо, опять кто-то нажал не ту кнопку.

Лайков: 1

Ох уж эти близзы,то видео удалилось,то “гениальный” искусственный интеллект на кингсбейн роге,то вообще непонятные рестримы(или что это?) на офф.канале.

Вышел патч и патчноут с дополнением. Само дополнение в четверг. По Зейлу в патчноуте указано, что “own all chapters” по логике - это значит, что если купить за реал все кварталы, то должны сразу добавить на акк в четверг? Ну как подтверждение этого, про получение рубашек и золотого пака написано не own a complete, значит, для донатеров Зейл раньше на 3 недели выйдет похоже.

Ну а недонатеры смогут за пыль его скрафтить, если прям невтерпёж. Но тогда все конечно будут видеть, что он у тебя не золотой, и будут гнать тебя, насмехаться над тобой.

Btw, список его колод так и не известен?

2 лайка

На стриме так и не показали колод Зейла, а то я не весь стрим смотрел ? Не хотел себе спойлерить ПвЕ контент.

Известен. Там белорусшколяр на ютабчики пытается похайпить и покликбейтить.

Скучные вариации околометовых колод, с кучей спорных карт. Так как у лока метовая только зушка ему дали вообще какую то галиматью.

В общем не юзабельные огрызок на фоне даже Чудастера. кризис идей как символ года

Зря ты это написал…я сейчас еле держусь чтобы не заспойлерить тебе этот стрим.

Я вообще не очень понимаю, нафига они стримят пве контент. Нафига эта дразнилка? Те, кто любят пве почти наверняка и так приобретут, им спойлеры не нужны. А для тех, кому плевать, это вряд ли изменит мнение.

2 лайка

Киньте колоды Зейла или ссылку где глянуть, если не сложно.

Можешь у белорусского школьника глянуть-https://www.youtube.com/watch?v=HPTX_7as8D0.

Лайков: 1

Видимо для поднятия ажиотажа вокруг данного контента чтобы зрители после стрима пошли и купили себе данное приключение.

Ожидаемо