👉 Приключение «Похищение Даларана»

Спасибо. Ну из того, что показано, колоды пока лучше, чем у Чудастера.

Нда, возможно было наивно рассчитывать на то, что у Зейла будет 5 боссов с особыми абилками и деки из уникальных неколлекционных карт, но это представленное вообще ResidentSleeper…

Если спойлеры не нужны - не смотри. Я же захожу в ютуб, вижу превьюшку 5 серии игры престолов, но я к примеру гляну её завтра, а кто-то уже разложил все карты на стол и знает как закончится финал. Если бы не стример не сказал и сюда не зашёл - я бы вообще не знал что они сегодня показывают.

По-моему, я уже отвечал, что вы можете играть в крафт/распыление сколько вам угодно, а я буду играть в игру сколько угодно мне во-первых. И во-вторых, мне совершенно не ясно почему эта карта бесполезна. Это домысел.

Я защищаю даже не карту, а логику разрабов, на основе которой выстроена ценность карт в этой игре. Субъективность - не может лежать в основе такой логики. А вы и другие мои оппоненты ничего взамен кроме неё пока не предложили.

Поэтому да, мне плевать абсолютно что там за карта. Но она легендарная и золотая. Если мне лично эта карта не понравится - я также буду защищать логику ценообразования. А вы и ваши коллеги по мнению защищаете только и исключительно ваши личные хотелки. То есть ваше отношение заведомо не объективно и подвержено вашим пристрастиям. А моё - нет.

Но если она выпадет мне - распылять её не стану. То есть вы правы только частично, но и то лишь потому, что такова логика разумного менеджмента ресурсов, а не потому что я сразу бы “предал” свой подход. Не предал бы.

Вот так:

Одно слово. А меняет всю суть. Вот за это слово я и спорю. У моего подхода нет субъективности - ему начхать какая именно эта карта. 16 паков. Всё.

Не переоценивайте серьёзность моего настроя, исходя из занудности моего тона. Надеюсь, вы тоже общаетесь здесь не без удовольствия.:wink:

Считать надо тем же способом. По цене распыла, а не крафта. Это стоит 1.35 пака.

О чём я и трындю как заводной самонаводящийся баран - субъективность.

Домножьте “рандом полный” на “бесконечность попыток” и получится одна фиксированная цифра.

Виновата не математика, а “математики”. Чувствуете разницу?:wink:

Вся эта машинерия имеет совсем не ту пользу, против которой вы спорите. Она вообще-то нужна для составления универсальной формулы соотношений разных видов внутриигровых ресурсов. Основная часть этой формулы: 100 пыли=100 голды=1 пак. А карты в этой схеме считаются по цене пыления.

А какой конкретный игрок сколько конкретно ресурсов получает при вскрытии паков - это личные обстоятельства каждого. Почему это важно применительно к обсуждению цены приключения и Зейла в частности - я не понял с ваших слов.

Вы что, придуриваетесь? 20 паков по 5 карт = 100 карт. Одна (1%) из них в среднем будет легой. 5 паков по 5 карт = 25 карт. Одна (4%) из них в среднем будет эпиком.

Отклоняю. Мы считали выше не для себя, а именно для среднетипичного в вакууме игрока. Я так и не понял с чего вы прикопались к вашему “конкретному” игроку.

Лишние в каком смысле? Они точные. Это технический факт. А “лишние” - это субъективное суждение, смысл которого понимаете только вы. И как-то вам не удаётся его донести до ваших читателей, имхо.

Всё это вполне применимо в ХСе при сборе различной статистики. Например, вскрытия паков.

Законы физики работают всегда. Их работа никак не заменяет человеческие решения. И человеческие решения не заменяют их работу. То и другое сосуществует.

3 рубашки и Зейл появился в коллекции (скрафтить пока нельзя).

Лайков: 1

Как долго ты это писал?

Не засекал. Где-то 40-90 минут, думаю. Параллельно патчил игру, читал патч-ноты, смотрел новые рубашки и Зейла в игре. В общем, в неспешном режиме чилил.

Колоды Зейла, кстати - судя по тому, что показал белоруский школяр - норм такие. Кроме варлока ясное дело, там я вообще не понял в чем смысл колоды. А так контроль шаман и рога с прихвостнями и вихлепыком смотрятся весьма удачно. В принципе приятный такой бонус к пакам и PvE контенту, учитывая что все карты золотые. :slightly_smiling_face:

обычного зейла то дадут всем чи не ?

Открытие пве контента + пара фиксов = 2.7 гигов, как обычно

Нет. Но обычного можно будет скрафтить за пыль, как Чудастера.

А со скольки по мск все это счастье будет доступно?

Думаю в 20-21,ну как обычно

В чем прикол новой леги? Репринт чудастера, чтобы не оставлять его в стандарте?

Чтобы больше людей приключения наверное покупали

https://sun1-86.userapi.com/c850228/v850228856/145e20/Di_72jnuZok.jpg

Некоторые игроки сообщают, что смогли получить новую карту Зейл, Темный Плащ, открыв пак после вчерашнего обновления. Карту всё ещё нельзя создать в коллекции, но игроки, которым она выпала, уже могут использовать её в игре. Недоработка Blizzard?

И почему я не удивлен? неужели так сложно хоть раз не облажаться?

P.S. Взято с манакоста.

Лайков: 1

5 дек Зейла:

:white_check_mark: Коды

Лайков: 1

а колоды вроде ничего так.
Правда все отлетят от киркороги)

Неплохие колоды, кроме приста офк. У лока в деке несколько странные решения, но задумка неплохая, пофаниться хорошо можно.

Не жирно ли?!
:grin:

Вар, а особенно прист впечатление портят. Понятно, почему их нет в первом ролике Плагиата.