👉 Приключение «Похищение Даларана»

сулариум в колоде, половина которой за 6 и дороже выглядит неудачно.

Ну я же и говорю, что странно. Может это типо делать йоло под бетругом, когда кровь из носу нужно трейдиться. Перед Рафаамом тоже хорошо. Я бы ещё заменил Морриган на Керна, т.к. он проще и надёжнее (и не будет Годфри по кд тащить из колоды). И, может, вместо Рафика и душеворота положил элекков. Фаниться, так по полной.

Шаман выглядит очень даже. Если, бы, можно было выбирать на какой колоде играть, то это была, бы, почти имба.

Точно узнаем завтра, но в описание в Эппсторе так написано: «приобретите все 5 глав приключения и добавьте Зейла в коллекцию» (но переводы здесь как известно довольно вольные).

Что именно?

Колоды жирные)
:grinning:

Ну разработчики видимо сделали некоторые выводы после Чудастера и адаптировали колоды под мету. :crazy_face:

Лайков: 1

Лучше бы они золотого плаща сделали золотым - только для тех кто купил за $.
Сейчас все будут бегать в золотых колодах… ценность золотых карт упадёт.

Ну ,видимо, на присте они же устали адаптировать и рукой махнули)

Не будут) С автоконсидным пристом это все для игры на 15-20 рангах.

Знаете, я, конечно, примерно такого и ожидал, но надеялся на что-то… Интереснее, что ли? Так интриговать с этим Зейлом, чтобы показать репринт Чудастера (это как интриговать пк-игроков Близзкона, чтобы показать мобильную бабловыжималку, кх-кхм, простите).
Даже если бы это была неиграбельная вата, но было бы круто, если бы Зейл давал тех же боссов из последней потасовки или типа того. Нет, как репринт Чудастера карта хороша и новичкам стоит ее даже рекомендовать.
Если бы не одно отличие. Чудастер обновляет свои колоды с каждым новым шаблоном/каждым дополнением. А Зейл? Или это в стиле “все дополнения этого года будут взаимосвязаны?”, и колоды Зейла тоже будут обновляться? Странно все это, короче.

Лайков: 1

Так то оно так, но если брать в расчет то, как многих возмущаются по поводу того, что за 2800 голды они получают слишком мало и некоторых успокаивает только что плащ золотой, мне кажется за простого плаща люди вообще бы устроили бунд.
Да и как я понял, при покупке предзаказа Зейла ты сразу получаешь ,а если покупать крылья за голду - после покупки последнего крыла.

Лайков: 1

С тем что поменялись условия? Это примерно как если завтра близзы возьмут и поменяют условия выпадения - тогда да, во всех остальных случаях твой пример вообще мимо идёт.

Тоже самое. Ожидал действительно интересных колод / возможно другие абилки героев / уникальные карты в колодах, а они просто взяли метовые (но при этом фановые) колоды. Ну в целом кроме приста всё хотя бы выглядит играбельно. :roll_eyes:

2 лайка

Он там под комбу Соулариум + твист, тогда ничего сбрасываться не будет :slight_smile:

Лайков: 1

В Чудастере, кстати, самый сильный шаблон мурлокшаман, и тут тоже шаман, совпадение?)

Мда. Разочарование. Какой смысл в этом плаще, если я и так примерно всё то же самое могу руками собрать? Ещё и адаптировать под нужды.
Чудастер хотя бы был общий в плане выпадения/крафта и помогал новичкам. А тут…

4 лайка

какой пример?к чему пример?)
Какие условия поменялись?))
:)))

Ну так а здесь контрольный шаман - не мурлок. :face_with_raised_eyebrow: А из классов взято только 5 “злодейских”.

Смотря с какой стороны смотреть, конечно, имея фулл коллекцию Зейл больше для галочки, но для тех, у кого нет возможности собрать своими руками и нет возможности/желания донатить, это способ поиграть более или менее метовыми деками. Ибо накопить 2800г не такая уж неподъемная ноша( не говоря о том, что за эту сумму будут и другие плюшки). Можно конечно всю эту голду в паки пустить, но опять же нет гарантий в том,что паки дадут что-то дельное по картонкам, ну а пыли с 28 паков точно не хватит на все .

Лайков: 1

Пока крылья все откроешь уже и следующий аддон. Новичкам и людям без пыли не вариант в это ввязываться вообще.

3 лайка