👉 Приключение «Похищение Даларана»

А тебе об этом даже в самом описание карты пишут :slight_smile: https://imgur.com/a/4uUKaHE

Лайков: 1

Действительно, не заметил сразу)

Да и пусть себе выходит след. аддон. Если хочется посидеть и позалипать в свое удовольствие, то чего бы и не ввязаться)

Посмотрел несколько каток Плагиата на Зейле. Неплохо.

https://youtu.be/HPTX_7as8D0?t=335 - вы только поглядите на игру роги. Достойный пример человека, за которого играет колода. И это 2-й ранг…

в WoW возвращают Тралла.
Вполне реально, что в ХС тоже шамана апать будут.

Стримеров вообще смотреть не стоит. Серьезно. Я тоже могу, и даже так делал, подсоединить стиральную машинку. Но человек, который делает это каждый день в течении нескольких лет сделает лучше.
Вот только чувак, подключающий стиральные машины, не станет с умным лицом ворчать “да любой даун так может, че там уметь”. А стримеры (русскоязычные, по крайней мере) всегда “бери метовую колоду и топи в топ легенды, на базовой деке до пятого изи, челик, рофлишь, даунич, флексю, абыр, абыр, абырвалг”.
На сколько надо себя не уважать, чтобы это смотреть и тем более платить?
Лично мое мнение, на абсолютную истину не претендую. Ну и вообще мимошел.

4 лайка

Чет с рофло-флексо-абырвалг’ом настроение вообще поднял :smile:

Ну я смотрю с той стороны, что жили без таких карт и дальше проживем. Их что теперь каждый год ждать, раз они в вольный уходят?

Могли бы через год делать или тупо чудастера в стандарт на место дыры сильваны/рагнароса.
К тому же здесь всего 5 колод причем тех которыми и так сыт по горло, ибо уже месяц ими играть можно.

Прошлый год 3 аддона глиномесили на одд деках. А тут уже за месяц деки приелись?

3 лайка

Полезная инфа, интересная тема. Чудастера пылить.

Не берусь утверждать, но поговаривают, что Плащ неприкосновенный будет)

Да, золотую версию скорее всего нельзя будет пылить. Но эта инфа неточная. :zipper_mouth_face:

И это не может не радовать, ибо не будет тем, аля я случайно распылил, что делать?

Зато будут темы “Почему Зейла нельзя распылить?!”

3 лайка

Это не избежно, у нас же всегда есть не довольные.
Но такие уже есть, так что к ним лично я уже привык :wink:

Почему было не сделать получение Золотого Зейла, после прохождения героика? Люди бы точно больше времени потратили на приключение.

Я думаю, примерно потому же, почему не сделали рубашку в РИ, за прохождение за все 27 тотемов :slight_smile:

Лайков: 1

А еще они в этом самомо посте написали что зейл не будет падать с паков, хотя по факту он падает. Хммм

У тебя выпал? Покажи :slight_smile:

Суммарная стоимость пяти колод Зейла - 56 600 пыли. И это только обычный вариант…

2 лайка