👉 Приключение «Похищение Даларана»

А какие в нём колоды?

Лайков: 1

https://sun1-86.userapi.com/c850228/v850228856/145e20/Di_72jnuZok.jpg - кидал выше. Чем не авторитетный пример работяги?

https://www.reddit.com/r/hearthstone/comments/booabg/finished_an_arena_run_and_opened_a_pack_and_got/ вот чел скидывал, да и еще есть кому выпадал, там в комментах.

Ого колоды. Если и чудастером ктото легу брал то им и подавно

Да уж, не видел этих постов, сорян тогда.

К этим проще привыкнуть. Их всего 5, а не 18.

Лайков: 1

Ну я тоже считаю, что это правильно. :slightly_smiling_face: Такая себе подарочная карта да и + чтобы игроки не пытались как-то наживаться на пыли с приключения.

Ну по крайней мере Рога и Шомен выглядят достаточно аппетитно)

Жалко золотой пак не сразу дают. Приключение ведь пройти ещё нужно)

Ну и на воине не против сыграть, ато пыли на него не хватает никогда)

Лайков: 1

И чего ты ждешь от золотого пака? гарантированной золотой леги?)

Зейлом сильно разочарован, чудастер 2.0, абсолютно бесполезная для меня карта. Приключение куплю только ради пве контента, так как стоит он не так дорого, всего 12 паков.

А класс на зейле можно выбрать или рандом?

Рандом, как чудастер.

А причем туи одд? Это в целом разные ситуации - одд были новинкой колодостроения, ну и без этого они эффективны.
А тут через месяц вроде что-то новенькое, но оно уже де-факто устарело, ибо все что он даёт можно использовать уже сейчас и без него.

Лайков: 1

Вообще, могли бы в Зейле портреты злодеев запилить, а не дефолтные, раз уж колоды З.Л.А. По легендарным картам, которые их символизируют.

5 лайков

Всё проще, жду золотых карт)

Цитата
Это точная инфа, его нельзя пылить

Вах, цены, вах. Плюс всё в золоте.

Отличный, имхо, вариант многим игрокам (и даже не новичкам, вроде меня) поиграть такой дороговизной, да ещё и в золоте.

Конечно же, карта с такими колодами с моей точки зрения ну никак не может быть “обвинена” в дороговизне. Утверждаюсь в своём мнении, что Зейл вполне стоит свою цену.

Имхо, это уже перегиб в другую сторону. Нормально всё будет.

Игроки зачастую хотят от каждой новой карты больше, чем от любой предыдущей. Это полная глупость. Такие ожидания, конечно, надо обламывать, потому что это хорошо для меты. Именно попытки разрабов следовать таким ожиданиям привели к необходимости разделения режимов, когда с имбами стало просто невозможно бороться.

Так что всё нормально с Зейлом. Хороший репринт Чудастера. А нам, игрокам, надо просто не ждать имб и маст-хэв карт, а адекватно понимать ситуацию. Наши ожидания - наши проблемы.

Вах, вах. Чудастера надо было крафтить или ловить в паках во-первых. Во-вторых, судя по всему его шаблоны послабее, поскучнее и подешевле (что особенно греет душу неопытным новичкам в отношении Зейла). И в-третьих, новички могут попутно со всем остальным контентом гарантированно получить именно золотого Зейла, в отличие от Чудастера, крафт которого в золоте могли себе позволить только весьма богатые старички. Я всю дорогу нехило доначу уже пять лет, так я и то не стал крафтить золотого. Мне невероятно повезло, что он выпал в золоте.

Как очень опытный игрок (по календарному опыту) я рекомендую всем новичкам вложиться в это приключение. Интересна, например, возможность купить одно крыло за бабки, а остальные три за голду. Таким образом, сумму доната можно уменьшить до совсем маленькой и сэкономить при этом 7 паков.

Я не смотрю стримеров. А что, нормальных, которые не несут такую чушь - нету вообще что-ли? Потому что таких как вы описали смотреть действительно глупость. Но если чел нормально вещает - так почему бы и нет?

Зовите меня в них - я объясню.:rofl::rofl::rofl:

Это я могу такое понять. А вот многие из тех, с кем я выше спорил насчёт Зейла - сразу бы подняли ор до небес. Надо всё-таки учитывать и их мнение тоже, поэтому, я так полагаю, разрабы не стали перегибать палку, выбрали “золотую середину”.

Вот именно. Хороший пример. Я бы одобрил. Но я фанатик в значительной степени. А значит не лучший ориентир для разрабов.

И всё-таки он стоит 16 паков. Обратный пример объективности моего подхода к оценке Зейла.

Нету скрина как он выпал. Говорили же, что близзы его выдавали некоторым.

2 лайка