👉 Приключение «Похищение Даларана»

Близы выдавали стримерам и не зейла а сразу все приключение. Плюс ты по нику чела на картинке можешь увидеть что он не стример, а обычный работяга, и там в комментах еще челы закинули скринов с зейлом в коллекции, так что…

Да я понимаю. Скорее всего глюк таки есть. Просто он странный пруф привёл, который вызывает сомнения.

Интересно колоды Зейла будут обновляться по мере выхода новых аддонов об этом есть какая инфа ?

Очень посредственные дэки. Жаль, что Зейл неиграбельным оказался. Одна хорошая дэка Шамана, пару карт бы поменять, но в принципе, это хороший контроль шадервок Шам. Все остальные дэки или просто плохие (бомб вар не в идеальной сборке и без бравлов, Рога без самых сильных и сломанных карт (кирка, пираты и рейдинг пати), плюс сразу с двумя жадными лейт картами, которые вообще уже выкидывают и создают супер аггро рогу) или мусор неиграбельный (сайленс прист, лучше бы резурект приста положили, да, он тоже не фонтан, но хоть в районе тир 3 дэки и Бетраг Лок - это просто мусор, даже идеальная сборка Бетраг Лока имеет 36% вр по ХС.реплею, что уж говорить об этом мусоре с Морриган и ко).
Не рекомендую даже новичкам, 1 из 5 - это слишком мало.
Само дополнение, конечно же, жду. Скорей бы четверг.

Обалдеть!!! Я уже люблю Зейла, я уже хочу его золотого в коллекцию. Это лучшая награда за приключение! Даже наверно лучше голденпака. Тут обсуждали его стоимость и некоторые утверждали, что она равна нулю, так-как нельзя распылить, бла бла бла. Смешно!!! Эта золотая лега дает 4 играбельные золотые колоды (прист уныл). Он в тысячу раз круче чудастера. Золотой чудастер это 3200 пыли потраченные на крафт, а тут он дается почти бесплатно. Буду играть, разглядывать золотые карточки, получать море фана и эстетического удовольствия! Для меня это уже лучшее приключение! Спасибо близзард.

3 лайка

Ну скрафтить чудастеера особой проблемы нет, раз он потом покроет необходимость в другом крафте на какое то время.

Про зейла и золотого, получается что лишь покрывает потребности тех, кто любит золотые карты, и тех, кто хочет получить около тировые колоды за минимальные вложения.

Те кому пофиг на золото и нет потребности в тировой колоде за условные 1600 пыли, идут лесом, увы.

Золотой классический пак манит больше, чем Зейл) Понятно, что на нем подъем рангов не светит, чисто фан и дейлики делать.

Я один не понимаю, чего люди так с ума сходят по голден паку? Получить легу - довольно сложно. Шанс маленький. Если уж брать “средний” результат с золотой раркой и эпиком в паке, то разве это настолько невероятно? тот же самый ежемесячный сундучок.

Тут отчасти согласен. Но опять же, мне кажется, что это вполне типичная (и во многом, имхо, правильная) ситуация (причём не только для близзов, а вообще), когда разрабы игнорируют (или в меньшей степени учитывают) потребности “богатого” меньшинства, а больше заботятся о новичках. Так что не вижу тут проблемы. Я тоже “богатое” меньшинство. Я вовсе не против, чтобы о новичках заботились больше, чем о моих хотелках.

Нее, вы не одиноки. Ну золотой пак. Ну хорошо. Типа того.

Я его в этот раз даже открывать не буду. Каждый раз до этого открывал 2 золотых пака и всегда 4 комонки 1 рарка. Лучше пусть лежит, радует взор. :blush:

2 лайка

Но ведь можно угодить всем - золотая, крепкая колода имеющая не коллекционные карты и например другую силу героя. Последняя часть как раз то, что некоторые ждали.

Про заботу о новичках про запутывание из-за другой силы героя и странных можно не начинать - сейчас есть карты героев, и от 540 коллекционных карт аддонов. А еще всякие изеры с их картами, которые можно смотреть только на левых сайтах.

Естественно, я был бы только рад. Но разрабы, очевидно, не осилили такое. Слишком сложно. Чуть перегни с силой спец. колоды - и все будут только на ней сидеть. А “не догни” - и нытья будет ещё больше, чем сейчас. Думаю, как-то так.

Тогда эти деки на 5+ рангах были бы СОВСЕМ неиграбельны, т к люди знали бы муллиган. А основная задумка зейла судя по тому что колоды там достаточно метовые (кроме лока) - помочь быстро подняться по рангам тем у кого мало пыли

Ага. Я и смотрю в ладдере такое разнообразие, что всегда теряешься в муллигане.
У одного только вара 12 тировых колод. А уж ЧЕРНОКНИЖНИК!

Суть даже не в этом. У мета дек хоть какие то вариации есть, а этим героем ты даёшь врагу ТОЧНУЮ информацию о КАЖДОЙ карте в деке. И уж точно против лока если был бы другой герой не муллиганили бы условный ровер или варпас как против зушки, очень заметная фора на муллигане.

P. S. Другое дело если были бы уникальные карты в деке, тогда эти карты при хорошем балансе компенсировать бы доп знания противника и можно было бы задуматься об уникальном герое

Лайков: 1

Ну да, яж то на нем собирался топ 1 легу взять, а тут такая подстава была бы.

О каких рангах речь? Если с 50 до 20, то согласен, должно получиться.

https://sun1-22.userapi.com/c851220/v851220395/11b48a/l2trzdHb69w.jpg - обычный классический пак. Не голден, как утверждает один товарищ в группе вк. В принципе, такое возможно, но шанс будет менее 1%. Но больше вероятность, что вранье. Все лгут (с).

Шанс такое из обычного пака потянуть меньше одной миллиардной доли процента)

Лайков: 1