👉 Приключение «Похищение Даларана»

Правила золотой легендарки немного отличаются от обычных, тем, что распылив золотую легендарку и скрафтив обычную, ТЫ НЕ УХОДИШЬ В МИНУС, А ДАЖЕ В ПЛЮС, ЗАИМЕВ НУЖНУЮ ЛЕГЕНДАРКУ.

С обычными такое не прокатит, да. Речь, разумеется, в рамках пыли и количества нужных карт. Эстеты, которым нужен зейл, довольны, спору нет. Но их маловато будет, по сравнению с теми, кто хотел бы 1600 пыли, а не это уг. Сделай эту легендарку распыляемой – все претензии сразу испарятся. А пока что это 0 пыли. Её почему пылить-то не дают? Жадность видимо.

Да и если бы распыл легенедарным не нужен был бы, то и его не было бы. А он есть. Почему? Потому что могут скрафтить другие карты. Да, не всегда это разумно, но всё же.

Лайков: 1

Да ну, просто ХСик коллекционная игра, тут надо собирать картонки, а не пылить. :wink: Ну и метода выдачи наградных карт всегда была такая (нельзя распылить).

Вам бы все пылить, молодешшьь! ©️

2 лайка

Варгот передаёт привет, если что. Так что было бы всё так однозначно. Да и мрачноглаз с попугаем тоже.

То нельзя, то можно, логики в этом не прослеживается, как и единообразия. Просто в этот раз тут могут быть замешены реальные деньги, получается не очень красиво. А игроки, которые ещё это отмазывают, ещё хуже. Им же хуже.

Варгот, которого пылить будет только дурак – дают пылить. А зейл, который нахрен не упал – не дают.

Лайков: 1
Сводка

Немного поправлю - Такая система работает со старта настольной мтг. А нет, с существования почтовых марок. А нет, ещё раньше же что-то тоже было… Только там “пылят” и “крафтят” за реальные рубли.

P.S. Если бы Зейл бы падал из паков, то я бы скрафтил себе золотого за 1600, как в своё время с чудастером. Так что, про “никому не сдался”, сомнительно.

Лайков: 1

Если вы не видите логики так и пишите.
За всех говорить не нужно, я вот вижу логику она очень простая. А ваши сравнения мягко говоря не корректны.

Уроки логики вместо с fbr1boc

Если ты не видишь логики, значит, так и говори.
А Я вот вижу, но показывать Я её не буду. Все смотрите на меня, как Я этого глупца уделал. Так его. О да, Я на коне, как же Я хорош, смотрите. Да, Я молодец. Прекрасен. Лучший. Запомните моё имя.

Сейчас бы не понимать, что это не Я не вижу логики, а она весьма кривая (нелогичная). Соответственно, сложно видеть логику там, где её нет.
А если ты видишь логику, то это не значит, что она хоть сколько-нибудь логична. Решается это объяснением своих взглядов, а не простым <<ты не прав, Я прав>>.

>некорректные сравнения
>человек говорит о том, что ВСЕГДА наградные карты нельзя было пылить
>ВАШИ.
С этим к Сове. Говорят о наградных картах – привел пример.
Все они, так или иначе, были за выполнение некоторых условий.
Некоторые – за покупку одного комплекта карт дополнения. Нельзя пылить.
Другие – за вход в определенное время. Какие-то можно, а какие-то нет.
Третьи – за сбор карт определенного типа. Можно пылить.

Да и наградной картой это назвать сложновато, ПОТОМУ ЧТО НУЖНО ПОТРАТИТЬ 1100 РУБЛЕЙ ИЛИ 2800 ЗОЛОТА. Ничего себе наградная карта.

2 лайка

Не ну я конечно дико извиняюсь, но длс должно было выйти в 22:00 по идее. Уже 22:47, меня мама спать скоро погонит, а я хотел поиграть в приключение, близзард я не понял что вы творите?

Пройдите первое крыло « Похищения Даларана », выход которого состоится 16 мая.

Я в 17 лет узнал как делить дроби, ты меня считать тут учишь, жить надоело?

Лайков: 1

Не знаю, понял ли ты всю ситуацию или нет, но иди спать, короче.

Лайков: 1

Ктонибудь знает квест маг в вольном норм играет? Или лучше джейд друида? -

Квест маг для любителей глины (особенно отк мил маг), джейд относительно честный (не через варгота).

Ок. Я честно говоря не понимаю что такое глина колоды) на какой интереснее и профитнее играть, на джейде или квестмаге?

Мне нравится джейд ибо он более честный, отк маг (главное не квест отк), выигрывает очень часто, разве что от мил дек отлетает

А что за отк маг (не квест)?

Суть в том что вместо квеста играешь таурисана, и когда у тебя не хватает одного куска комбы ты ставишь его, а когда приходит вся комба у тебя хватает маны на 4 девки и деда.
Что-то типа такого https://www.hearthpwn.com/decks/1234258-wild-otk-mage
Дека попросту стабильнее и почти не зависит от рандома

Ок спасибо. Ща чекну в ютюбе как там всё работает

А и ещё хочу паков 40 открыть какогонибудь из ушедшего дополнения. Какие открыть лучше? Ну или дополнение купить? Чтобы проще колоды собирались

Одной из важных составляющих сбора коллекции является возможность обменять ненужный тебе предмет коллекции на тот, что более нужен. Марку, там, которых у тебя с десяток, фишку, которая тебе не нравится, или же карту. Обычно осуществляется это за деньги или натуральным обменом. В ХС - за пыль. Так что те, кто говорят, что картонки в хс надо собирать, а не пылить, лукавят. Надо пылить. Только, как и ко всему, нужен разумный подход.

Лайков: 1

Если ставить сбор коллекции превыше всего, то пылить ничего не нужно, кроме повторов.

3 лайка