👉 Приключение «Похищение Даларана»

Но ведь нужно, не так ли? Повторки-то. Менеджмент своих ресурсов - крайне важная вещь.

Собственно и когда выходит приключение? 16 уже здесь, а Даларан ещё на месте.

2 лайка

у меня такой же вопрос

Как всегда в ночь выйдет. Часиков в 22.

Успею на Пикачу сходить.

Все так. Разумный подход, как вы правильно отметили. Здесь же холиварят из-за одной единственной не распыляемой карты, обычную версию которой еще и скрафтить можно будет.

“разумный подход” очень важен) я месяца 2 назад распылил почти все ценные карты, две леги и больше эпиков, одни рарки да комонки остались и скрафтил себе деку. В итоге всё ещё в страшном сне это снится((вчера правда облегчило то что золотой геддон выпал. Его я и пылил тогда. Игра дала мне второй шанс и я его не упущю :joy:

Лайков: 1

Небольшой совет.
Лучше без нужды не открывать паки ЗЛА, пока не дадут золотого Зейла, т.к вам может выпасть обычный Зейл, вместо более-менее нужной леги.

4 лайка

Он с паков не падает, ну по крайней мере не должен

Так он вроде уже кому-то выпадал.
В группе вк манакоста есть инфа.

Близзард сами говорили,что только скрафтить,а так,на самом деле не знаю. Может проблемы очередные

Это баг. Такого быть не должно.

Сложно спорить, но то что он падает, факт. Может быть стоит воздержаться от открытия паков до покупки приключения, а может наоборот покупать побольше в надежде на компенсацию. Впрочем, проблему могли уже пофиксить.

Ну и где Даларан? Думал зайду утром, поиграю…не тут-то было.

Вечером ожидаем. 16 мая пока не закончилось, а утром (по МСК) его никто не обещал.

Здесь холиварят, потому что эту золотую легендарку ставят не просто в один ряд с другими золотыми легендарками, но и утверждают, что она ничуть не уступает им по ценности, выдавая её ценность за весьма хорошую горстку пыли (1600).

То, что её нельзя пылить – это один разговор.
То, что её нельзы пылить, но ЦЕННОСТЬ как 1600 пыли – другой. Это же говорится ведь в рамках подсчёта приключения – стоит ли оно своих денег. И вот такой обман мне совсем не нравится. Пыль – универсальное средство, никто бы здесь не отказался бы от 1600 пыли. А зейл и даром не нужен.
Ж
И даже если люди поступают неразумно – это их выбор. Никто же не запретил пылить Варгота, поэтому никто и не возмущался.

2 лайка

По колодам - бомбовар на 4-ку. Рога на тогвагла - смотрится неплохо. Шам - для меня интересен, не играл Кшамом. Плот твист варлок - немного странный, слабенький. Зачем салопристу Лазул - не пойму. И непонятно, почему именно сало. Не самая лучшая вариация приста.

Но молодцы. Зейл смотрится ближе к мете, чем Чудастер.

Ну как зачем? Надо и денег взять и уг выдать. Схавают. Очередная карта для 26 ранга, но это не точно. Жаба душит положить классные колоды, обязательно должны быть плохие архетипы, и ещё в плохой вариации. Как будто они не понимают, что их колоды уг.

Вы вот все про этого зейла… я вот мучаюсь - скрафтить Подопытную №9 для секретханта или Калгара для колод мага?

Больше ничего для дек мага и ханта крафтить не нужно?