👉 Приключение «Похищение Даларана»

Подопытная универсальнее, в потенциале может заиграть в деках мага и пала с секретами (если они будут). Кадгар же только для мага.

не, остальное все есть; Ханта вот не люблю только

Тогда выбор очевиден - кадгар.

Ты ,да ты!ты Молодец!

Варгот это полноценная карта дополнения, ее давали как рандомного ДК, рандомное легендарное оружие, и прочие рандомные леги к выпуску допов. Просто на этот раз решили не рандомить, но через пару недель и его перестанут выдавать и кому-то из новичков он может упасть из пака. А Зейл – промо карта. Делать сильные промо карты – плохо, это должна быть фановая карта. И Зейл достаточно фановая, особенно для новичков без нормальных колод.

2 лайка

Я даже могу сказать, почему золотого Зейла нельзя пылить. Потому что, внезапно, его нельзя скрафтить. Чтобы особо одарённые не распылили его, как это часто бывает, ведь вернуть его назад будет нельзя.
А делать его создаваемым нет смысла, т.к. он обесценится как награда.
О чём вы вообще спорите? Какая разница, сколько стоит Зейл? Если вы берёте приключение за деньги, то вы в плюсе однозначно. Если вы берёте за золото, то вы делаете это либо ради уникального золотого Зейла и голд пака, либо ради пве (или всё сразу). Никто нигде не говорил, что приключение сделано, чтобы вы за голду сорвали куш и ушли в жирный плюс по пыли.

6 лайков

А вчера не говорили во сколько точно приключение выйдет?
Есть смысл до 9 вечера ждать или позже будет как думаете?

И почему же промо карта обязательно должна быть не сильной? Да и фана в 5 рандомных колодах как-то больше похоже на садизм. Уж не знаю насколько новички глупы, но как только они начнут что-то понимать в HearthStone, они начнут плеваться от этой карты. В любом случае пыль хотя бы можно было получить – было бы круто.

Так что же было раньше, курица или яйцо?

А ещё у игры нет сцены для ничьи, и поэтому она обоим выдаёт поражение. Что же мешает это добавить? Из правил существует исключения, уж игроки в HearthStone должны знать.

Никто никогда не говороил, чтобы вы за голду сорвали куш… бла-бла
Всё бы хорошо, но тут никто не обвиняет Blizzard в мошенничестве. Речь о ценности награды. Мнения разнятся, вот и вся басня.

Мы и обсуждаем НАСКОЛЬКО мы в плюсе. Плюс или плюс плюсовой.

Лайков: 1

Кто из стримеров выиграл? Крипп и Трамп?

Думаю как и в большинстве случаев в 22:00 по Мск. времени. Отталкивайся от этого с учетом разницы в часовых поясах( если таковая имеется) .

SilverName

Тот который им воду в перерывах приносил?

Потому что тогда её придётся крафтить. Для новичков и фритуплейщиков это болезненный удар по запасам пыли.

Потому что не правильно ограничивать получение сильных метовых карт в бесплатной игре. Это сразу пахнет p2w

Лайков: 1

И почему же промо карта обязательно должна быть не сильной?

Полагаю, потому, что тогда все лемминги сделают себе одну мощную деку и ладдер заполнится кансером.

2 лайка

Так никто и не ограничивает, разве обычный зейл недоступен для крафта? Золотой – это для эстетов же.

Чем эта самая промокарта по такому дискурсу отличается от варгота?

Варгот выдается гораздо меньший срок, чем золотой зейл, которого можно будет получить в приключении еще 2 года.