👉 Приключение «Похищение Даларана»

И что дальше? Какие кансерные деки появились с варготом и как столь мелкий шаг столь сильно повлияет на мету?

Биг прист в вайлде усилился. Я туда не хожу, но страшилки слышал.

Нельзя положить одну легендарку и создать кансер колоду. Либо у тебя уже есть коллекция, либо это приятный бонус, но одним бонусом сыт не будешь. Биг прист – дорогая дека, там одна легендарная точно ничего не решит. И уж тем более это не окажет влияние на вольный, там уже опытные игроки с хорошей коллекцией.

К слову, о промо-картах. Какая считается самой престижной, так сказать. Золотой Е.Т.С. за посещение BlizzCon 2014?
P.S. Самая крутая рубашка именно за близзкон 2014, как по мне. Ценишь то, чего нет).

Но ведь… ты сам начал позиционировать варгота как “сильную метовую” карту :imp:

Между кансер и сильная стоит огромная пропасть. И он не универсален, а силён в определенных колодах, но требует весьма неплохой коллекции в любом случае. Новички на мид хантах сидят, не переживай, одна карта этого не изменит.

Вольный вообще не рекомендую мешать со стандартным – там свои правила.

Как я и говорил, для меня зейл - мусор, даже пробовать играть на этих деках не буду. Приключение куплю только из-за пве.

Вся проблема в этом чертовом рандоме. Выпадает консид дека – отличный геймплей, спасибо. Выпадает что-то более-менее – отличные замены, спасибо.

И нет, это нихрена не весело. Подкидывать монетку это тоже рандом. Весело?

А я надеялся на что-то действительно уникальное.
А тут просто обрубки метовых (и мусорных) колод засунули, и типа норм, играйте.

Мало им чудастера мусорного было, теперь ещё и это. Теперь каждое дополнение это выпускать будут? А что, и карта уг и деньги не помешают. Двух зайцев одним выстрелом.

Кто хочет пощупать колоды – тем на ютуб и твич. А на этих колодах вы пощупаете кое-что другое. И это что-то вам очень не понравится.

2 лайка

Збс. А пыли на норм колоды нет, мне до следующей ротации сидеть на ютубе и твиче?

Лайков: 1

Золотого Зейла вообще могли не давать халявно и люди бы все равно покупали приключение. А так, просто приятный бонус.

5 лайков

Да, потому что эти колоды – ужас во плоти. Эти ещё ничего, по сравнению с чудастерам. Карты там есть, но выигрывать ты не будешь толком. А как прекрасен геймплей на консид сборке… Не стоит вложений. Надоест довольно быстро, обещаю.

Я не против хорошего чудастера и зейла. Но это – мусор.

Сомневаюсь, что на зейле получится уехать дальше 10 ранга. Говорю по опыту золотого чудастера - скрафтил, поиграл пару недель, понял, что мне надоело часто проигрывать и гореть, распылил. Считай, 1600 пыли потерял. А ведь именно столько мне сейчас не хватает на нужную деку…

Был бы приятнее, если бы его можно было бы конвертировать в пыль. И вашим, и нашим. Но нет.

Лайков: 1

Да как бы ХС не заканчивается на рангах) я набиваю 5 ради награды, потом беру что попало и фанюсь. Зейл для этого неплохо подходит, главное не заморачиваться на победах/поражениях

  • для новичков, у которых нет карт совсем и кто еще вообще не думает о рангах это тоже норм вариант
    UPD: а зачем ты играешь чудастером на рангах? Он вообще не для этого, побереги нервы)
6 лайков

Да и верно выше заметили – для поднятия рангов не годится и это самый настоящий садизм. Этот чертов рандом дек надоедает, а уж сами сборки…

Собери мидханта и копи коллекцию. Других ОПТИМАЛЬНЫХ решений разработчики не подвезли.

Если покидать зеленые картонки под пивом – то да, почему бы и нет. Но не думаю, что много тех, кто зейлом будет это делать. С собственной коллекцией можно собрать что-то по-настоящему веселое, а это хватит на часок-другой.
Новички как только начнут что-то понимать – начнут плеваться от этой карты.

Это сейчас кажется, что деки зейла играбельны, нужно смотреть на практике. А что, если новичок потратит 2800 на приключение, и окажется, что деки зейла неиграбельны? Считай, 16 паков за 2800 голды купил, то есть потерял 12 паков. На старте игры это серьезные потери.

Ну я допустим не декбилдер. Я обычно смотрю фановые колоды, закидываю в хс и жду, когда доберутся карты. А до тех пор вполне можно Зейла в солнышке погонять