👉 Приключение «Похищение Даларана»

Я играл чудастером в ладдере, когда наивно полагал, будто его деки играбельны, то есть был новичком. Когда открыл для себя хс реплей - распылил и пожалел только о том, что 1600 пыли слил в унитаз.

Лайков: 1

Ну это все индивидуально. Мне нравится пробовать затащить игру на чем попало, что даже близко к мете отношение не имеет. Это для меня своеобразный показатель скила (игрока, не декбилдера), а не имбовости колоды) ИМХО

Лайков: 1

Зачем бы нужно было собирать другие деки, если бы одна-единственная лега была способна пропаровозить мало-мальски понимающего игрока до 5го ранга?

3 лайка

Именно так. Поэтому новичкам покупка приключения крайне невыгодна. Если хочется не гриндить ладдер, а играть в солнышке, есть чудастер, который гораздо лучше, ибо 18 дек, а не 5.

Лайков: 1

Мид-хант. Хороший выбор для новичков, как говорят. У меня вот до сих пор нет Зул’джина и Подопытной. Как и нет легендарного оружия. Не было бы и ДК Рексара, если бы не выпал при выходе дополнения). Зато мне часто пихают леги друида и приста. Неиграбельные.

Со мной примерно такое же приключилось)

Чудастер и Зейл не могут быть хорошими. Максимум - средними. Близзард в последнюю очередь нужна картонка за 1600 пыли с кучей конкурентноспособных колод. Как им тогда прибыль получать?

Лайков: 1

Чудастер и Зейл для тех, кто меньше года играет. Коллекции маленькие, пыли немного. Потом уже спокойно можно собирать свои деки, запаса пыли хватит на следующий аддон.

2 лайка

Ну, почему же. Если за деньги, то и новичкам приключение выгодно. Всё же фановая золотая лега, само приключение и паки в нагрузку. Вот за золото - никому не выгодно.

За рубли да, весьма выгодное предложение.

Собственно, я тоже разочарована в Зейле. И дело не в нераспыляемости, выгодности покупки или играбельности. Он просто халтура. Копиркин Чудастера, только хуже. Бо шаблоны, скорее всего, несменяемые и их всего пять против восемнадцати у Чудастера. Я разочарована. Ожидала хоть немного оригинальности.

Лайков: 1

Понятно конечно, что Чудастер и Зейл если бы обладали сильными колодами наносили бы удар по доходам игры, снижая покупки игроками.
Но ведь есть же другие варианты, как сделать их интересными и желанными игроками без разрушения игры.
Можно например перед большими турнирами закидывать в них колоды участников. Заявили например перед ЧМ колоды, и у всех людей появилась возможность поиграть ими, даже если ты казуал без коллекции обширной, а после Турнира пропадали бы они из наборов карты.
Это бы и не разрушало игру, давало бы ценность карте и приковывало бы интерес обычных игроков к предстоящему киберспорт событию.

Лайков: 1

Ешь что дают

И золотая выпала?..)

народ поясните, купить еще все приключение сразу нельзя?

Целых две)) Золотой Джаналай (уже третий, золотой в первый раз), и золотой Так Нозоус.

Можно будет за 1099 руб.

Лайков: 1

Можно, при этом ты сразу получишь золотого Зейла.

Лайков: 1

будет можно или уже можно, в магазине пока вроде ничего еще нет, поэтому и спросила

Мне кажется я четко будущее время использовал в своем ответе. Покупка пока недоступна ибо релиз ожидаем вечером. Предзаказа нет.