👉 Приключение «Похищение Даларана»

Обычного - да.
20 экземпляров.

Сегодня шесть паков теней можно будет вскрыть. Пити таймер леги у меня на подходе).

Спасибо всем))))))))

На манакосте уже статья вышла про Зейла, мол, пятый ранг не проблема, а то и на легенду можно замахнуться, ну ну)

Так кто выиграл из стримеров? Трамп и Крипп?

P.S. mercar, случайно ответил тебе, вместо человека выше).

А что тебя смущает в 10-м ранге? ты высказал сомнения в соседнем топике. В конце сезона, вполне выполнимо даже для новичка. За 5-й писать не буду).

Я уверен, что это практически невозможно, если не упарываться по 8 часов в день, конечно, вылавливая винстрики. Сейчас на 20-ых рангах тировые колоды попадаются через одну, куда там на Зейле ранги брать)

Ждем в 20.00 МСК?

манакосте

Не упоминай всуе эту фекалину.
При желании и упорстве можно и на базовой деке с щуками легу взять, просто займет это огромное количество времени и нервов.
А вообше по ходу давно уже между 20 и 5 рангом разницы особо нет, только количество звезд.

Приключение вышло!Пора угнать всю эту хурму.

Лайков: 1

Приключение доступно можно начинать игру.

В чем секрет познания всех секретов? это секрет.

Лайков: 1

Ну, в общем пока я слился третьему, же, боссу. Стартовая колода какой-то мусор. А так это очередной данжен ран, что фейл сам по себе, так как у меня рандомная колода, а у оппонента как всегда колода полная синергий.

Чёт Грифон карусель имбовый немного…

Вот он меня и уделал.
А так второй заход проиграл четвертому боссу. Там был Дагг. Очень интересно играть, когда у оппа были ответы вообще на все.

В общем как всегда рандомный кусок гуано. Покупать это ни за золото, ни тем более за реал желания никакого.

Проиграл финальному боссу - Галливиксу. У него просто читерная абилка: за монетку копирует любую карту, которую ты играешь.

Выпал выбор на абилку дк. Изи минус грифон. Не знаю как вам,но мне приключение очень понравилось. Та и Боб не плох

Не знаю как вам у меня полнейшее невезение. Проигрываю уже третий раз потому что в оппонентах попадаются контры моей колоде.

А на каких по счёту боссах вы попадаетесь?

Кто-то уже купил дополнение? золотого зейла дают распылить?

P.s. Нельзя :roll_eyes: