👉 Приключение «Похищение Даларана»

кря

Прошел с первого захода, набрав кучу секретов и заморозок в деку. Из сокровищ +1+1 ко всем существам и каждый ход хил на 2. В принципе, выглядит куда лучше и интереснее, чем все предыдущие данж раны. Но ничего, что должно вызвать “вау”-эффект (кроме комментариев Вихлепыха)

У меня одного на телефоне после выхода приключения лагает и тормозит жутко? И бой сыграть нельзя

со второго раза прошел. куча поджигателей и спелл, который призывает 4 легендарок на поле рулят. Из пассивок брал удешевление юнитов на 1 и 1-1 юниту в начале хода. в финале попалась королева Выхлепых.

Прошел первую главу каким то бредом,огромные существа и очень очень мало ранней игры + нет заклинаний. Тупо наролял

не понял, как открыть 2ю главу

Покупкой 20 символов

Первая 8 боссов есть!

Лайков: 1

куда нажымать для покупки?

Вроде бы надо стрелкой вправо пролистать,и там будет

Лайков: 1

В менюшке выбора 1 главы нажми на стрелку справа,и попадёшь в меню покупки и просмотра глав.

Лайков: 1

В магазине через баталнет.

Кто в курсе Зейла золотого только за покупку за реал или за голду тоже когда все 5 кварталов выйдут ?
Просто его нет на странице наград.

Прошел со второго раза. Первый раз проиграл, как я понял, по своей собственной тупости. Дека на элементалях. Выставил три пироса и из-за полной руки монеток, они мне в руку не вернулись. Сейчас как-то совсем просто. Той же колодой на элементалях.

У бармена лохонулся. Сделал чудесного дракончика +4/+4 и замешал его копии в колоду. Базовые колоды замешиваются, а не пробафанные).

Ого, неплохо крутануло. С бесплатного крыла всего 120 пыли, с платного - 2 леги и эпик золотой из 3-х бустеров.

Лайков: 1

Он есть, когда покупаешь, скрины:

На всякий случай напомню, что покупать на ios, например, не нужно. Зайдите с браузера и купите без дополнительной накрутки.

2 лайка

Ха, все один в один как и у меня:)

крепость с первого раза. Кобра с тремя бумботами на старте и кучей жонглеров. Со всеми было просто кроме последнего, который 0-3 тотемы призывал с массухой по всем.
в 4 паках 40 пыли, в одном две рарки, в другом 1 рарка и золотая воля призывателя. Итого чуть больше 240 пыли.

Второй квартал что-то вообще изи охотником. Рандомные кубики зарешали. В начале прокал агрессию, а потом брал жир. Катрена на 2-й ход с Крушем или Ундастой - обычное начало.

P.S. 6 паков - 7 рарок. 260 пыли. Профит. Я опечален. Героик точно не хочу даже начинать пока.