👉 Приключение «Похищение Даларана»

Выпало 4 рарки и Омега уничтожитель. Дайте нерф, у меня их три

Прошел два квартала з первого раза,магом и шаманом.Надеюсь героик будет по хордкорнее.З шести паков выпало 340 пыли.

Лайков: 1

Если я куплю одну главу за голд, смогу ли я докупить оставшиеся за донат подешевле?

Лайков: 1


Кайф

2 лайка

Если удешевить так оберег, то при улучшении он возвращает свою изначальную стоимость.

Та ну, просто не ставить нужно существ вообще, я по возможности заклинаниями убирал так существ,чтоб существа карусели пожирнее мне приходили и ломал ему кабину егож существами

У меня у одного все тормозит?
Не в плане плавности анимации, а при начале боя портреты могут по минуте висеть, потом в меню при показе результатов может тупить. Как-будто интернет тупит, но это не так .

Прошел с первого раза. Последний главарь, свой абилкой за 3, брал моих существ за 1 ману, и так три раза :slight_smile:

Что понравилось, в таверне сделал комбо: пробафал дешевое существо и поставил его в начальную руку.

Так же понравились рандомные сокровища:

  1. Книга чудес: Замешивает 10 свитков чудес
  2. Чудесная сфера мудрости - сам, периодически, рандомные заклинания использует дважды, таким образом получилось активировать квест мага дважды, т.е. сделал три ходя подряд.

Немного подтвержденной информации о Зейле по итогам покупки приключения за 1099 руб.

  • Распылить нельзя
  • Дается сразу после покупки
  • Можно использовать в ладдере

Альбом:

2 лайка

:white_check_mark: Расписание выхода глав:

Глава Название Доступно Дата
1 Банк Даларана :white_check_mark: 16.05
2 Аметистовая Крепость :white_check_mark: 16.05
3 Улицы Даларана :x: 23.05
4 Клоака :x: 30.05
5 Цитадель :x: 06.06

Купить приключение за 1099 руб.

3 лайка

Так в том и прикол что бы ему гауно давать, или монетки которые с сундука идут, вообще не почувствовал его

Что из себя представляют неуязвимый Мукла и мудрые советы?

Мудрые советы: время от времени появляется Кадгар и делает что нибудь полезное, заполняет стол провокаторами, повторяет последнее заклинание, дает в руку 5 копий карты взятой из колоды, зачищает стол противнику или вообще весь и т.д.

4 лайка

Типси (герой противника, кладет в руку портал) забагованная? Ни разу силу героя не использовала, хотя партия длилась 10 ходов.

Рука рафаама не кореектно работает наносит всего 2 урона вместо 4, однако если противник карты тебе в руку перекидываето 4 урона в лицо себе запросто

Лайков: 1

Прошёл с первого раза. Магом. По тупости взял абилку на добор карт, забыв, что карты и так надают мне всякого рандома. В каждой игре сжигал половину своей колоды. Несколько игр прошёл накопировав под Кадгаром учениц 5/4, которые становились 7/6, а последнего босса на скверноботе сжёг всю деку, а потом замешал ему супербомбу на 50 дмг (забыл как карта называется) и внёс всем столом, что стоял дамаг в лицо, он взял карту и умер.

Он мне внезапно повесил айсблок, точнее активировал. Я был слегка в шоке.

2 лайка

это у всех так, так что проблема в тебе ,брат)

первый раз слился на 8 боссе. второй раз на 6.
С третьего раза набралась какая-то имба. +1/+1 всем существам. доп кристалл маны. Секретмаг. на изичах даже 7 босаа, который атаку всем существам на 2 снижал.

Прошел первое и второе крыло в героическом режиме. Второй ран вообще был очень забавный. Во-первых, благодаря карте Мегатрансмогрификатор, я последние бои проходил с колодой с 16 Рагнаросами, которые стоили по 5 маны.
https ://yadi.sk/i/w26y4NR7ygXtdA
Во-вторых, последним боссом второго крыла выступила разъярённая жена Манашторма, и в начале на стол вышел сам Миллхаус, который сначала очень расстроился, что встретился с ней, а потом замешался мне в колоду. Но я достал его заштопанным следопытом и вероломно выдал на растерзание супруге. Ради таких моментов я и покупал приключение.
https ://yadi.sk/i/9–AAcqTNSb2gQ
Убрать пробелы перед двоеточиями для использования ссылок.
К сожалению, скриншотов диалога супругов не сделал.
Кстати, с ранней игрой были проблемы, поэтому просто нереально тащила пассивка “Набор первой помощи”, без него последние два босса выносили бы меня без шансов.

2 лайка