👉 Приключение «Похищение Даларана»

Дважды уже слился огневичком на героике. Первый раз на 6-м боссе. Второй раз на 7-м. В обоих случаях ничего годного в колоде не было. Так что, отлетел бы от финального красавца (красавицы?) 100%. В обычном режиме также прошел с кучей Рагнаросов и жире за 5. Но в этот раз не прокнул, увы. Еще мне понравились кубики, случайно изменяющие стоимость заклинаний. С толстыми существами хорошо заходит.

P.S. Кому-то удалось убить босса мега-бомбой на 50 урона?)

как же давно не было приключении, понравилось все, озвучка, боссы, таверна вообще классная придумка. Шикарно, вчера прошла все, хочу еще(

2 лайка

мне, это эпично)) с учетом того что у макс. босса 80 хп, и карт у них ограниченно.

Мукла просто зверь 5/5 с неуязвимостью и защитой от таргетных спелов/абилок. (его все еще можно уничтожить, но не убить уроном)

Чудесная сфера мудрости (спойлеры) В случайные моменты времени дает некоторые эффекты. иногда за бой не прокает ни разу, а иногда несколько раз:
  • Получаете дополнительный ход
  • Превращает ваше существо в случайное легендарное существо.
  • Вы можете получить 3 случайных существ.
  • Вы можете получить от 2 до 5 дополнительных копий карты.
  • Замешивает копию вашего умершего существа в колоду
  • Очищает стол
  • Вы берете дополнительную карту
  • Исцеляет урон атакующего существа
  • Сбрасывает урон от усталости
  • Разыгрывает заклинание второй раз
  • Добавляет 10 карт в пустую колоду
  • Дает дополнительную ману против боссов, которые начинает более чем с одной маной
  • Замораживает вражеских существ
  • Вешает Ледяную глыбу
  • Вы можете получить 5 случайных карт.
  • Призывает 3 случайных существ с «Провокацией».
Возможно, список не полный

Плюс иногда дает рандомные забавные комментарии, типа “в этот раз ты ходишь первым”

Лайков: 1

Ещё меняет стоимость только что взятой карты, не обязательно в меньшую сторону. Мне так сделал хантовского паучка 1/1 стоимостью 10 маны.

Лайков: 1

Прошел 1 крыло героика каким то непонятным образом. Рольнул с карты,которая даёт 3 случайных существа за 0, алекстразу и маговский дуплет за 3.

Лайков: 1

Прошел 2 в обычном и 1 крыло в героике. Потребовалось 5 заходов: 2 раза выиграл босс с призывом пня с таунтом - это ваще жесть, а в героине против него так просто не возможно играть.
Сам героике прошел на маге с какой-то мусор-дэкой. Видимо аура натиска решила. Серьезно, я не верил, что пройду.

Прошел первую главу. ИИ конечно все еще доставляет. На 5м ходу финальный босс ставит Сквернобота, а у меня 4 монетки в руке и пара карт + абилка босса. Ну вы поняли короче — его колода минус за ход.

Но в целом весело. Оформление приключения очень крутое. Понравилось.

Прошел Банк героика огневичком с 3-го раза на секретах. Вот рольнул нормальные карты и все легко пошло: +1/+1 существам, двойная абилка за 0 (удешевление на 2) и эволюция существ в леги. От игрока здесь мало, что зависит.

Ах да, по поводу ИИ. У меня на столе кобольд 3/3 и элементаль 5/4. Босс играет Огненного элема и дамажит на 3 угадайте кого? героик)).

Официальная новость на сайте:

Лайков: 1

Огневичок зачетный. Очень харизматичный герой: отдавай сокровища! и монетки! остальные вообще никакие, что шаман, что охотник.

Как можно не любить гнолла с пушкой? Хотя бы за:
“К вою гавтов!”
“Я стреляй! Я стреляй - ты падай!”
Очаровательный же пёс. :hugs: Да и змеяка-шаманка мне показалась ничего так.

3 лайка

Самое время поговорить об арте скокера или как его там. Он такой стремный,что будет мне в кошмарах снится

Менее харизматичный, чем Дробитель из обучения). Гноллом с первого раза прошел 2-й квартал (обычный) и позабавила лишь фраза против библиотекарши, как именно он читает книги). Может поменяю свое мнение. Но огневичок реально потешный. Злодейский злодей!

2 квартал никак пройти не могу. Четыре раза уже проиграл.
Босс творит какую-то неведомую дичь, и тут вообще без шанса на победу.
Например 2/4 воина, который урон наращивает, когда урон по мобам идёт. Он его раскормил до 40+, мне просто нечем было его забирать.
Неприятно. Кто там жалуется на простые подземелья - желаю вам таких же заходов, чтобы не скучали :slight_smile:

2 лайка

Прошёл героик банка клоун фиестой с 10 свитками и тремя ботами на старте. В таверне выбрал сделать случайную карту за 0. За 0 стал дк Джайны) В следующей же игре стал Джайной на первый ход - изи вин. Ласт босса (Пыхлевих) уделал рольнув с карты “9 маны, раскопайте легу и поставьте пять её копий” Троггзора Терранатора. А она пыталась чистить это спелами). А вот разницу в сложности между обычным и героиком не увидел. Может забыли включить?

Лайков: 1

Второй квартал героика с первой попытки огневичком с удешевляющей абилкой. Вообще ничего не запомнилось. Колода посредственная с кучей жирных лег. Бонусы средние: +2 карты в начале, +3 случайных секрета и сверхсила. Лишь один раз красиво сверхсила сыграла на 8-й ход: Два Малигоса+30 урона от стрел. Финальный босс - злобоглаз. Самый слабый? есть другие?

С Токи упал Гогельмогель. Оказывается, у героев приключения есть эмоция “извини”.
Раканишу говорит: “Мда, прости”.

Прошел первую главу ,думаю на этом и закончу . Так как в эту игру принципиально не доначу последний год ,не вижу смысла копить 2800 на 12 паков ,зейл изначально не нужен , потому что для основной цели он не подходит (продвижение по ладдеру) ,распылить его нельзя . на 2800 можно полноценно минимум раз 30 на арене сыграть . Пве контент утомил за первую главу . А вы что думаете ?

2 лайка

То, что золотого Зейла нельзя распылить, конечно, БОЛЬШАЯ глупость и просчет со стороны Близзов, эта жадность выйдет им только боком, огромная доля игроков просто не купят приключение. Вот меня, как потенциального покупателя, именно это отвратило от покупки, т.к. данная карта мне неинтересна и я запланировал ее распылить сразу, как стала известна ее механика, но теперь эта трата совершенно невыгодна.

Лайков: 1