👉 Приключение «Похищение Даларана»

близзам не выгодно, чтобы ты покупал то что тебе не нужно. ты же потом ныть будешь. не переживай, будут еще акции поинтереснее.

И как одно мешает другому?

Они имеют право быть жадными (вести бизнес так, как им угодно), а Я имею право называть их жадными (давать оценку их деятельности).

Раз обвиняю, значит, можно. Метафизику оставь в другом месте.

За логику нераспыляемости уже ответил – не валидно.

Лайков: 1

Платишь ты не за одного Зейла, а за контент+паки+Зейл. Где жадность? Приключение стоит своих денег, но только если тебе нравится такой тип игры. Я имею ввиду озвучка, арты, сценарий, варианты игры во все это Team5 вложило силы. По времени диалогов и уровню драматизма это приключение конечно проигрывает Кровной Вражде. Но в плане реиграбильности на пару голов обходит. В КВ за два прохождения все ачивки забиваются, бои лёгкие даже на харде, а единственный челлендж - головоломки которых не так уж много.

Лично я купил, не пожалел. Буду потихоньку проходить всеми классами с разными колодами, благо прогресс отслеживается + мне очень понравилась аномалия, да так, что без нее и не играю новые раны, сильно освежает геймплей. Паки, рубашку и Зейл воспринимаю как приятный бонус к основному контенту.

2 лайка

Одно другому не мешает. Пыль за зейла зажали, а сама карта далека от идеала – вот и вся басня.

2 квартал героика прошел на ханте с одежкой(которая уменьшает стоимость в 2 раза ,но ты можешь только 2 карты ставить) и огромными существами

Почему зажали? За ктуна, гелбина, Марина Лиса, элитного таурена тоже выходит зажали? Вроде разработчики изначально предупредили о том что она не для распыления. Тут я вижу жадность игроков, а не Близзард.

5 лайков

Да пусть ноют и жалуются, всегда есть нытики, которых вот хлебом не корми дай только пожаловаться на что-то. Когда близы бесплатно раздают паки за ивенты и прочее так они молчат, а в такие моменты вылазят и начинают размазывать сопли из пенала первоклассника. Ну если им легчает от этого, то на здоровье.

4 лайка

Когда? Нужна акция, как была с паками вольного зимой, я ее пропустил, они ее убрали быстро.
И объясните, товарищ модератор, какого уда всегда с приключений леги пылились, а теперь - нет? Команда Бен Броуда состояла из лохов? Эта новая политика ведь и продолжится с последующими приключениями.

Забавно, а тем, кто приключение за голду покупает, аномалии не пощупать до выхода последнего крыла.

А вот это больше похоже на недоработку, на которую стоит жаловаться. Мне такая позиция не очень нравиться. Честно не совсем понимаю, зачем его блокировать, пока не пройдешь все главы.

Потому что за бабки. Приключение стоит 1099. Просто 15 паков стоят те же 1099. Причем если в первом случае я покупаю 12 паков + голд пак который лотерея (в моем случае например так себе лотерея, ибо только что легу с классик пака полутал) + юзлесс лега которую не распылить даже, и сверху все это сдобрено еще ложкой дегтя в виде того что для получения всего этого добра после покупки надо еще и время потратить на прохождение нафиг не нужного мне пве. То во втором случае я просто куплю 15 паков нужного мне аддона без всякого геморроя. Распыляемый зейл лично для меня в этом случае стал бы тем плюсом, ради которого можно и купить. А так увы, ибо просто купить 15 паков тупо выгоднее.

Лайков: 1

Не факт что полезное, бывает он делает и хуже. Например самый смех был, когда он заклинание за 0 маны он сделал стоимостью 9 маны :rofl: Знатный такой троллинг получился.

Наградные золотые легендарки ВСЕГДА нельзя было пылить.
Золотого Гелбина давали за любую покупку в 2014 году (даже пака за 100р) до релиза хс и его НЕЛЬЗЯ пылить, золотого ETC за близкон 2014 тоже НЕЛЬЗЯ пылить. И все это было еще при команде Бена Броуда.
Так что такая политика по отношению к наградным золотым легам вовсе не новая, она была изначально у разработчиков.

4 лайка

как это? А маг варгот ,которым меня недавно наградили , его можно же пылить?

Во-первых он не эвентовая награда , во-вторых он не золотой. Читай внимательно предыдущий пост.

2 лайка

Леги из приключений пылились только с апреля 2016, когда первое приключение ушло в вольный. и в августе 2016 вышло последнее приключение, которое давало карты – Каражан. Как-то неправильно говорить “всегда”
и да, я не модератор, если что

Лайков: 1

обязательно ли проходить приключение если дали 3 пака за 5 боссов?

если хочешь рубашку и золотой пак, нужно все 5 крыльев пройти. а так как знаешь.

Если бафнуть у Боба мрачнейшего завсегдатая, получается 3 существа за 5маны со статами 9-9, призывающие свои копии в конце каждого хода.

А мне нравится геймплей. Особенно идея с Бобом, разными начальными абилками и деками. И покупать приключение за голду я буду чисто ради контента. Чего уж там. А золотым зейлом буду фаниться. А то только за циферки в угольнике долбиться можете

4 лайка