👉 Приключение «Похищение Даларана»

Ну я еще таким образом героик проходил. Не самая оптимальная стратегия, но работает.

  1. Берем Орка-громилу (4 маны 4\5, дает в руку 3 случайные карты, удешевляет до нуля).
  2. Множим орка в баре.
  3. Сокровище на увдовение кличей.
  4. Превращаем всех существ в колоде в орков.
  5. С четвертого хода всегда по 6 случайных бесплатных карт каждый ход.
  6. PROFIT.

Я даже не пробовал колокол, если честно. Нелепый абуз честно говоря.

3 лайка

Такое ещё можно проворачивать с Тыгыдыками.Забавно смотреть как Кадгар выставляет своих элемов,а ты их каждый ход убиваешь.

Лайков: 1

Ах да, пробовали случайную колоду? что там вообще за карты? и реально пройти такой колодой героик?

Возможно, но очень сложно. Карты абсолютно случайные (кроме других классовых карт), мана распределена более менее хорошо.

Лайков: 1

Просто набор случайных с нормальной кривой маны. Можно пройти, если повезет. Но чаще там неиграбельный мусор.

2 лайка

Пробовал ровно 2 раза в героике. На роге и на маге - там не то чтобы, прям совсем рандомные карты. Там все равно они подбираются как обычные заготовки - по мана курве, просто синергии между картами обычно отсутствуют.

Специально генерал себе аномалию консидая на 1м боссе. Пока не пришла эта:
http://www.imageup.ru/img191/3388351/screenshot_2019-06-09-14-10-41-604_comblizzardwtcghearthstone.jpg

Балансный дк мага и вороны затащили игру. Выиграл, тк все зашло, а кадгару - нет.
http://www.imageup.ru/img191/3388352/screenshot_2019-06-09-14-09-42-892_comblizzardwtcghearthstone.jpg

А вот ещё один заход, где мне лэйт не зашёл.
http://www.imageup.ru/img191/3388354/screenshot_2019-06-08-09-37-42-906_comblizzardwtcghearthstone.jpg
Из-за незахода тратить час переигрывая всех боссов - бред.

Сколько раз не играл, мне ни разу аномалию не предлагали… О_о

Там отдельная кнопка есть для того, чтобы включить этот режим.

Лайков: 1

Точно. Понял. Тупанул. Все от незнания).

Режим аномалии ты сам выбираешь. Нужно перед приключением нажать на кнопку, чтобы включить аномальный режим. А так по умолчанию ты играешь в стандартный.

2 лайка

А я просто тыкал на кнопку аномалии раньше, не замечая включена она или нет. :rofl:

Кстати, не знаю скидывали ли уже, и будет ли кому интересно, но вот наткнулся на статьи по лору боссов из “Похищения Даларана”:

Может быть кому-то будет интересно. :slightly_smiling_face: Первая статья - на русском, и две последних - на английском. На английском опять же статьи немного более объемные, но интересные.

Лайков: 1

томатос,это ты? признавайся!

Лайков: 1

Так а шо в итоге: коронки только ради личного челленджа или какое то скрытое достижение есть?

Ради личного челленджа.

Это удручает,если в кобольдах как раз за это и давали рубашку то тут…да,мотивировать близы “умеют”)))

Ну тут каждый для себя решает сам. Для многих, я уверен, прохождение 5 глав (обычных + героика) будет более чем достаточно и они вполне себе и насладятся ПВЕ и при этом вдоволь наиграются. Ну а кому не хватило - всегда ведь можно сыграть ещё раз с другой сборкой/ в режиме аномалии. :slightly_smiling_face:

2 лайка

Не, просто интересно было пасхалки поискать. Я сам не ожидал, что всё ваншотну. И да, никаких секретных фраз после прохождения не встретил, новых боссов тоже. По самой игре разве что несколько забавных реплик было.