👉 Приключение «Похищение Даларана»

Поделюсь с вами тем, как я прошёл пока что только первое крыло героика.
Паладин. Аномалия +1/+1 всему столу.
Стартовая рука - дешевые существа, очки как сокровище. В итоге на 1ый ход стабильно стояло 3-4 существа, которые получали баф. Далее - меняемся максимально грамотно, не забывая, что абилка тоже помогает нам, ведь на второй ход рекрут уже 2/2. В итоге всех было пройти легко, кроме двух боссов - один из них последний, а второй - друид с постоянным фендраллом.

Я по другому акценты расставляю.

Вот мне кажется, что значимость этого аргумента не так велика. Против этого я высказался.

Да, само собой. Я тоже хотел это отметить, но не стал удлинять пост излишне. Как я это вижу - они сменили систему на более жёсткий фарм, а потом дополнительными костылями ослабили его. Подрегулировали вручную, что называется.

Если применить все те же костыли на старой системе, то будет ещё намного халявнее для игроков, очевидно же.

Так разве это не аргументирует мою позицию? Расслоение между донатерами и фритуплейщиками было меньше. А теперь оно больше. Кому от этого лучше, кроме кармана разрабов? Никому.

С этим согласен, конечно. Я тоже всегда знал, что тут мне придётся подвинуться. Большинство хотят новый контент почаще.

Донатерам тоже лучше :slight_smile:

На форуме найдется хоть один человек, который выиграл всеми героями в каждом квартале?

Э, не. Нафиг такое преимущество, которое стоит дороже, чем раньше стоило. Лучше я буду наравне с фритуплейщиками, потому как моя гордость достаточно сильна, чтобы соревноваться в более честных условиях. Всегда есть куда бабло перенаправить.

Иными словами, донатеры, которые кичаться своими возможностями у меня никакого уважения не вызывают. Я всяко бы предпочёл, чтобы фритуплейщикам было легче со мной соревноваться. Социального неравенства везде и всегда хватает. Нафиг оно нужно ещё и в играх.

На форуме скорее всего нет, но на реддите уже кто-то прошёл героик всеми героями, силами и колодами, итого 180 раз.
Интересно, он видел всех боссов или у него с Командиром Боланом такие же отношения, как у меня с Хранилищем сокровищ в КиК (24 захода каждым классом, по 6,1 побитому боссу в среднем, но так ни разу и не встретил).

3 лайка

Один раз видел Болана. Прошёл по разу, кроме последней главы пока. Это редкие боссы.

Ну хоть без колокола

Да колокол ничего не гарантирует. Я там выше писал, как эпично слил, имея 5 существ 118/дофигалион на столе.

Тож сливал с ним. Против босса что время хода сокращает) 700 :scream:

Недавно таки прошел последнюю главу.

Друид, колода на хил, сила +1/+1,

Сокровища:
Шубка на половину стоимости и всего две карты.
Заспам раздражаторами.
Карта которая превращается в “раскопай квест”/+3/3 всем в колоде/банан,
сам банан,
кольцо на 5 лег,
Бумба
Что ещё - не помню.
Очень сильно помогло такое количество велью.

Ещё позабавило, что Кадгар в результате помог себя зафармить, достав Алунет. А снять его уже не мог. Алунет - убийца магов)).

Лайков: 1

Ну, я как-то продрался через этого босса. Он так-то слабый очень. Слил на Кадгаре.

Сейчас опять иду на этой аномалии с колоколом. Посмотрим чем дело кончится.

Босс, сокращающий время - очень сложный. Столько секретов…

Сложнее только Кайлек, со своим миллионом СПД, но он таки проходим.

Два раза на этих колокалах пытался пройти. Первый раз слил той что торопит, а второй раз сам консиднул. Ибо бафать до 80+урона это похлеще кв против кв

Лайков: 1

Забавно.:rofl:

Прямо сейчас дошёл с колоколом до скоростного босса. Посмотрим осилю ли.

С колоколом я прошёл позавчера одно крыло. Но там последним боссом была гончая красная. Я уже не особо помню что она из себя представляет, но походу это был воин потому что я хорошо запомнил, что она чистила весь стол.

Колокол за 0 был с самого начала игры, а закрепиться никак не удавалось. В какой-то момент мне повезло и у меня остался токен 1-1, а дальше - дело 10-12 минут.

Хахаа вот и я о том же :sweat_smile:

Мне больше, чем колокол, понравилось сокровище на рерол всех на леги, когда удалось его сделать за 0. Там уже на 3 - 4 ходу можно босса убить, если есть терпение.

Изи только что:

Этот босс специально сделан очень слабым по колоде. Его сила только и исключительно в абилке. Кто имеет опыт игры с Ноздорму в деке - тем этот босс почти раздолье.

12 минут? Я минут 40 как минимум делал 5 существ 118/200+ в расчёте убить Кадгара, если хотя бы одно выживет и будет не заморожено. И слил.

Омега лул :scream: