😴 Приключение «Пробуждение Галакронда»

Это вообще приключения другого формата. Посмотри на бесплатную главу Каражана к примеру…

Лайков: 1

Разумеется изменится. Так и надо было сделать вообще то. Написали бы - “мы даем вам 3 карты бесплатно”. Честно и без подвоха. А не так, как сейчас - “мы даем вам первую главу лиги зла бесплатно (не бесплатно)”.

Лайков: 1

А давайте вернёмся в прошлое и увидим платную главу Проклятие Наксрамаса и там не было ни какого тест драйва, хочешь играть покупай, нет иди на ютуб и смотри там без платно.

А первая глава ЗЛА не бесплатная разве?

Настолько же бесплатна, насколько выгодны банковские кредитные предложения. Да, в уши сладко льют, но если присмотреться, становится ясно, что есть “маленький” подвох.

Ты не ответил. Первая глава Лиги ЗЛА бесплатна или нет? За её открытие нужно платить реалы или золото?

Думаю близард допусти ошибку лишь в том, что дали вам первую главу лиги зла бесплатно, надо было какой нибудь пролог, типо каражана дать бесплатно, думаю все были бы счастливы, и таких вопросов не возникало бы.

Че значит “ты не ответил”? Пролистай выше, я уже давал на этот вопрос четкий ответ. Бесплатность при задранном в 2 раза ценнике на другую часть главы - помойка. Заявления о такой бесплатности - еще большая помойка.

Лайков: 1

Команда Blizzard молодцы! Приключение динамичное и интересно играть, жаль на iOS ещё не доступно.
Пожалуйста, не читайте нытьё от этих псевдоэкономистов и диванных аналитиков. Сразу видно, кто желает за бесплатно получить наилучший сервис, но не оценивает старание Команды Blizzard.

P.S.: читал англоязычный форум, там такого шлака гораздо меньше. Что тут сказать… суровая, экономная СНГ. Не нравится — не играйте.

2 лайка

Именно. Разработчикам не стоило давать ничего бесплатно, нужно было установить честный ценник в 700 голды за каждую главу. Без всяких громких заявлений “мы даем вам бесплатно”.

Лайков: 1

Ноуп. Я такой же игрок как и вы (и другие цуфы также).

Лайков: 1

Каких громких заявлений? Заявили бесплатно главу лигу зла, она бесплатна? Да. Что ещё не так?

Бесплатна, только вот небольшое уточнение - глава лиги добра стоит в 2 раза дороже. Вопрос - а какого…?

Лайков: 1

Мой вопрос подразумевает ответ “да” или “нет”. Вместо этого я получаю какие-то пространные рассуждения о его лживой бесплатности, кредитах, рекламе и прочем вздоре.
Я просто пытаюсь понять, в каком месте близзард тебя обманули.

Если бы ты умел внимательно читать, что тебе отвечает собеседник, то заметил бы, что выше я уже давал именно такой ответ (да/нет).
Объясняю популярно. Мне заявили о бесплатности половины первой главы, но при этом задрали в 2 раза ценник на вторую половину. Я никакой выгоды не получил, зато разработчики получили возможность заявить “мы даем вам бесплатно”, улучшив свою репутацию среди фанбоев (ути-пути, они дали нам бесплатно).

Лайков: 1

Вы можете ответить почему Ведьмин лес без без платным, Растахановы игрища без платными, почему Возмездие теней и Спасители Ульдума 1-е главы без платные, а Натиск драконов 1-я половина главы без платная, а вторая половина главы платная?

Лайков: 1

Не нравится — не играй. Любишь на халяву лучший сервис?

Главы стоят по 700 голды. Первая глава на половину предоставляется бесплатно, но если ты хочешь продолжить ее проходить, то надо покупать полностью главу, стоимость которой 700 голд.

Не, я не люблю, когда мне льют бульон в уши. Ставьте ценник хоть 2000 за главу, но извольте не кидаться громкими словами.

Но ведь я получил половину бесплатно, почему нужно платить 700? Ведь половина уже моя, значит, она должна стоить 350.

Лайков: 1