😴 Приключение «Пробуждение Галакронда»

Половину первой главы дали бесплатно специально для тех, кому хочется новых карт, но не хочется брать это приключение. А если вдруг захотелось еще, то плоти полный ценник.

Хотя все равно как-то так себе звучит

Половину первой главы дали бесплатно
плоти полный ценник.

Одно противоречит другому. Если мне дали половину бесплатно, значит, я должен оплатить только 2-ю половину. Почему берут плату, как за 2 половины? 1-я половина же бесплатна.

Лайков: 1

Тебе дали ее пройти бесплатно, если хочешь продолжить ее проходить, надо покупать полностью первую главу, цена которой 700 голд. Если не хочешь, не покупай и не проходи, никакого обмана тут нет, это обычный маркетинг.

Бесплатная она только для тех, кто приключение брать не будет

Разговаривать с зелёными - себя не уважать. Это я ещё на примере Мавиля понял.
Они все подлизы.

4 лайка

Еще раз - если мне дали бесплатно половину первой главы, почему за вторую половину я плачу, как за целую главу?

А когда выйдет приключение на IOS?! Я со вчера жду и ничего, сразу сделал предзаказ(

Лайков: 1

При этом компенсируя единую ценовую политику по отношению ко всем платным приключения бесплатными картами. Прямо хаотичное зло какое-то.

Кроме трёх карт сверху запланированного количества…

Это… злодейство? Коварный план? В чём их выгода? В 350 монетах, которые фармятся сугубо внутри игры и не имеют ни ценности, ни применения вне её пределов?

Открою тебе небольшой секрет: в мире всё, включая репутацию, есть ресурс. Зарабатывать репутацию нормально. Это естественный процесс. Равно как и тратить её ради достижения каких-либо целей. Как это, к примеру, делаешь ты сейчас, раскидываясь громкими заявлениями про фанбоев, чтобы придать веса своей позиции.

Лайков: 1

Сегодня ожидаем.

Soon™

половина первой главы бесплатная только для тех, кто не планирует проходить ПВЕ. Все остальные заплатят за “бесплатную” часть при покупке второй половины первой главы.
Так как в ПВЕ запилили уникальные картонки, которые нельзя скрафтить, то проходить его будут все, кто планирует тут задержаться хотя бы до лета.
Следовательно бесплатная глава не бесплатна.
Я вот уже купил и прошёл вторую часть за лигу зла. И потратил 700 голды. То есть мне абсолютно по барабану есть бесплатная часть или нет, я в любом случае отдал 700 голды.

3 лайка

Нет, мы уже посчитали, нет тут единой ценовой политики. 4 карты приключения стоят 350 голды. И только в первой главе с какого то ляда берут 350 голды за 3 карты. Объяснишь, с чем это связано? Или наконец то признаешь, насколько неубедительно звучит попытка оправдать лишние 350 голды в цене второй половины 1-й главы 3 доп. картами?
Так и нужно было написать - мы даем вам 3 карты бесплатно. Честно, без каких-либо подвохов.
Не, это называется не злодейство и даже не коварный план. Это называется лапша на уши.
Да, зарабатывать репутацию нормально. Ненормально спокойно принимать лапшу себе на уши, защищая тем самых вешателей лапши.

Какое из приключений стоило не 2800 в сумме за все крылья?

Хорошо, поиграем примерами. Вот я зашёл в вов, мне дают демоверсию игры, где я могу прокачаться до 20го уровня, если я прокачаюсь до20го уровня, я могу просить 20% скидку на полную версию игры? Я же уже прокачался на 20лвл!

Лайков: 1

Мы говорим именно об этом приключении. 2-4 главы - по 350 голды за 4 карты. 1 глава - 350 голды за 3 карты. Какого?

Друг, ты не один такой! Было тоже самое. Пара волос на голове поседела

Нет, я затронул вопрос единой ценовой политики приключений в контексте всех приключений. Какое из приключений стоило не 2800 голды в сумме за все крылья?

обсуждение хс
начинает говорить о вов

Шел бы ты со своими аналогиями :smirk_cat:

РЛТ, ПБД, РИ, ВЛ, КиК.

А зачем ты их затронул, если мы говорим о данном конкретном приключении? Сосредоточься на теме обсуждения.

“Мне нечего ответить на корректную аналогию, поэтому… шёл бы ты со своими аналогиями!”

Лайков: 1