😴 Приключение «Пробуждение Галакронда»

Я тебе привожу точно такой же пример, глупенький.

Аналогия - не аргумент, пора бы уже уяснить это. Корректная аналогия - помойка, придуманная демагогами.

Лайков: 1

Зря я поленился добавить доп. условие с телефона.

Так ты говори по теме. ВОВ тут причем? Мы о приключении хс говорим, если шо.

Мы говорим о том, что тебя не устраивает покупка главы за полную цену, при условии, что ты прошёл ее демоверсию.

Любитель побросаться умными фразами из интернетов? Чем параллель с вовом неверна? Сможешь объяснить?

Нет, ты говоришь о ВОВ (зачем?)

Он привёл пример как работает демоверсия.

Лайков: 1

Я о вов не говорил. Я привожу пример демоверсии.

Любую аналогию я могу опровергнуть другой аналогией. Если ты считаешь, что аналогию допустимо использовать в нормальном споре, а не демагогической помойке, то ты конкретно неправ.
Опровергаю аналогию с вов. Мне сказали, что дают бесплатно половину палки колбасы, общая цена которой 1000 руб. Я взял ее. За вторую половину с меня возьмут 500 руб., а не 1000.
Хочешь продолжить перекидывание помоями (аналогиями) или, наконец-то, приступишь к нормальному спору?

Нет, вы говорите, что нормально покупать половину контента за стоимость полного.
Пробник - это пролог Каражана. После которого идёт 4 полноценных крыла стоимостью по 700 голды за штуку.

Лайков: 1

Демоверсии чего? Имеет ли это какую-то связь с приключением в хс?

Это ловушка в которую попали миллион русскоговорящих игроков.

Попросите Bethesda Softworks что бы они дали 10% сюжетной игры Doom Eternal без платно, а потом что бы игроки купили полную версию.

Куча бессмысленного пустословия.

И сразу отправляешься в топку за попытку сравнить физический продукт с продуктом цифровым и виртуальным. В случае с вов такой ошибки нет, всё строится по одной схеме без потери её смысла: демо → фуллпрайс за полный функционал.

А ты начинал нормальный спор? Вот это открытие.

http://vfl.ru/fotos/49b648a029282654.html - Заточка против Лави ОП).

Куча бессмысленного пустословия.

Если нечего сказать - можно ничего не писать. Это я так, делюсь с тобой сокровенным знанием. Вдруг ты не знаешь.

И сразу отправляешься в топку за попытку сравнить физический продукт с продуктом цифровым и виртуальным. В случае с вов такой ошибки нет, всё строится по одной схеме без потери её смысла: демо → фуллпрайс за полный функционал.

Неплохо ты у себя в голове построил мирок, в котором оценивается качество аналогий. Я так понимаю, ты там главный правитель, и именно ты определяешь, какие аналогии годные, а какие “в топку”? (любая аналогия - помойка, держу в курсе).

А ты начинал нормальный спор? Вот это открытие.

Ну, в принципе, неудивительно, что ты ничего-то и не заметил.

А ты сравниваешь ММО РПГ с ККИ. Что в принципе тоже самое.
Задам тот же вопрос: нормально ли покупать половину контента за стоимость полного?

Лайков: 1

Сейчас он тебе напишет, что сравнивать ММОРПГ с ККИ - это норма, а сравнивать колбасу с хс - нет. Критерии того, какая аналогия норма, а какая нет, конечно же, придумывает он сам.

Ну так дают бесплатно только первую главу лиги зла. Это не половина всего контента, ценник которого 2800. Все равно будешь покупать и вторую и третью главу, четвёртую, какая разница?

Ну это типа если ключ открывает любой замок - это охyенный ключ.
А если замок открывается любым ключом - это хyёвый замок.
Чаще всего такой пример приводят, когда обсуждают почему мужики могут изменять бабам а бабы мужикам нет.
Я в ответ привожу другой пример:
Если в тарелку лезет дохyя фруктов - это охyенная тарелка, а если лезет только один банан - хyёвая.

Лайков: 1