😴 Приключение «Пробуждение Галакронда»

У меня и манны станет мало! :rofl:

UPD: Утром была ситуация разыграл за ход 15 карт и в руке остался этот Эльф и манны хватало но вот только рука 10 умещает! Он тупо неудобен из-за того что он сам по себе сдерживает рогу!

Но потенциал есть! Просто сейчас он не нужен!

на следующий ход мана восстанавливается.

Лайков: 1

Я правильно понимаю, что покупая главу лиги зла нам дают и главу лиги добра?Или нужно каждую главу по отдельности брать?

Покупая 1 главу вы получаете обе части (зло и добро). Каждая глава 700 золота/399 руб.

Т.е. открывая одну главу одной лиги, игрок получает такую же главу другой лиги? А то что-то смущает ценник за открытие КАЖДОЙ главы.

Да. 1 глава → 2 лиги → 700 голды.
В 1й главе дают бесплатно 1 лигу потестить, но стоить все равно будет 700, если хотите получить 2ю лигу первой главы.

Лучше бы рассказ какой-нибудь прочитал, чем последние 150 сообщений… Собственно, не могу понять тех, кто наезжает на тех, кто осуждает Близзард. Отбросьте уже своё очковтирательсво, аналогии и прочее дepьмo. Нет в этот раз никаких бесплатных глав. Претензий к цене нет. Части игроков не понравилось, что из них делают дураков - они написали об этом. Один xpeн ничего уже не изменится, но, возможно, отрицательный фидбэк повлияет на структуру будущих приключений, которые, несомненно, в следующем году планируются

6 лайков

Это не правда. Если нет голды и рублей, то вам все равно дадут бесплатного контента:

Лайков: 1

Это как с манасмерчем у мага. Тоже можно жаловаться, что руку забивает, что карты с аука можно сразу разыграть)
3/2 разыгрывается в конце серии из 4-5 карт и заменяет собой спринт. Прекрасно сочетается с лакеями и Галакрондом. Даже с научным шпионажем замечательно выглядит.
Аук нужен для раскрутки конкретных серий, а 3/2 - для любых дешевых карт. Даже если он всего три карты принесет, уже хорошо.

Забавная штукенция, бесплатный контент есть, если ты на приключение не тратился, а если все-таки купил его, считай, бесплатного ничего нет- справедливые 4 главы за 2800…)

3 лайка

Я просто проходил мимо напомнить особо забывчивым форумчанам, что аккаунт Великий принадлежит Альтаиру.

Ничего необычного, листайте дальше

Лайков: 1

Шлаковое приключение, ты не можешь пройти, допустим, чисто за зло, нужно покупать еще и добро.

И что?

да вроде обычное пве, слегка простое но бесит то что мало того что ждешь этот пве столько времени а когда он выходит нужно еще недели ждать до некст главы, что за глупенький такое придумал не понимаю, кажется в чг каражанах и тд покупались сразу все главы? не помню

^^^ Донатер выпендрился, что ему мамка на преордер выдала.
Ничего особенного.

2 лайка

Причём надумали себе, что этот хлеб им выделяет лично Путин.
А прекратить выдачу он решил не из-за упадка продаж, а из-за давок в очереди.

Лайков: 1

^^^ Донатер выпендрился, что ему мамка на преордер выдала.
Ничего особенного.

ты в каком классе учишься, что про мамку пытаешься съязвить и видишь в других школьников?

4 лайка

А ты ваще кто? я тебя в первый раз здесь вижу.
С чего ты решил, что имеешь право задавать вопросы самому Доценту?
Да ещё и в таком тоне. А ну вышел и зашёл как следует.

4 лайка

ЦА ты ваще кто?

Я сущность магии!

С того что это форум.

Лайков: 1