😴 Приключение «Пробуждение Галакронда»

Ну вот тебе пусть и задают, если ты согласен.
А я Легенда! Божество! Мне нужно сначала жертву принести, только потом я, возможно, снизойду и отвечу смертному плебею.

Да тут у нас таких легендарных полфорума. Чемпионов то есть. :face_with_monocle:
ЧСВ за косяки не цепляется? :joy:

Лайков: 1

Разачарован простотой боссов… столько ждать чтобы весь доступный на данный момент контент пройти не напрягаясь с первого раза… кражан, ледяной трон, та даже все что было после них, везде был вызов… а тут… пффф…

На героике тоже прошли?

Подскажите где список ВСЕХ карт за приключение можно посмотреть, пожалуйста.

Вот здесь например http://hs-manacost.ru/vse-karty-probuzhdeniya-galakronda/

Но пробник духов - не половина флакона

Лайков: 1

Появился апдейт на iOS. Чекайте.

2 лайка

Почему просто не открыть глаза на правду? Всем игрокам ПРИДЕТСЯ купить приключение, потому что без новых карт в мете будет нечего делать. Дальше простая математика. Одна глава (из двух частей) стоит 700 золота. Всего глав в приключении - 4. Потратить каждому игроку (кто будет покупать за золото) придется 2800 золота. Какая может идти речь о БЕСПЛАТНОСТИ чего либо? Каждому придется заплатить по полной за каждую главу, в том числе первую. Просто близзард фразой “играйте бесплатно” нагло солгала игрокам, чем и вызвала мое и других людей негодование. А солгала она вот по какой причине.
Близзард, естественно, нужно, чтобы как можно больше людей купили приключение и продолжали играть, а не забросили игру до момента, как карты оттуда перестанут использоваться/выйдут в вольный (где их можно будет скрафтить). Поэтому они создали иллюзию того, что игрок что-то может получить бесплатно, а если у тебя уже есть часть, покупать остальное становится проще морально.
Как бы сделал я, если бы был за это ответственным и хотел бы быть честен перед игроками? варианта четыре:

  1. разделил покупку каждой главы пополам, чтоб каждую такую половинку можно было купить за 350 золота
  2. бесплатной сделал бы отдельную часть, короткую, например, по одной игре за зло и добро, именно что демонстрационную, а эти главы продавал бы целиком
  3. сделал бы возможность крафтить любые карты из приключения по мере его выхода (то есть скрафтить можно только то, что уже есть возможность получить через покупку главы, но БЕЗ покупки главы). Тогда игроки просто скрафтили бы карты из урезанной главы и не открывали бы ее.
  4. в качестве компенсации добавил бы героических дейликов хотя бы на 300 золота в сумме, чтобы частично покрыть стоимость огрызка главы.
2 лайка

А что скрафтить нельзя новые карты?

Внатуре??? серьёзно??? Вээээу)))

если не купил главу, в которой они даются - нет. а дается возможность для того, чтоб можно было их наоборот распылить или скрафтить золотую версию. А, ну и потом, когда приключение уйдет в вольный, карты можно будет скрафтить всем, но зачем это будет нужно - хз.

Лайков: 1

Здравствуйте! Простите, первый раз пишу, не знаю, может, нужно создавать отдельную тему, но обновление какое-то кривое вышло. Не работает никакая озвучка, в приключении, помимо озвучки, текстовая часть тоже в виде какого-то программного кода, а что-то на английском, несмотря на русский клиент. Это у всех так, или это все же с моей стороны что-то? Спасибо!

Играешь с мобильного устройства? в таком случае нужно загрузить контент, зайди в меню и подтверди начало загрузки

Лайков: 1

Для озвучки/анимации карт вам нужно докачать дополнительные файлы (при входе в игру начнется загрузка).

Лайков: 1

Спасибо, только сейчас почему-то началась дозагрузка файлов, хотя при первом заходе и при последующих перезагрузках игры ничего не было :confused: поторопился походу))

Спасибо, только сейчас почему-то началась дозагрузка файлов, хотя при первом заходе и при последующих перезагрузках игры ничего не было :confused:
Извините)

Ты на золото хоть копейку потратил?
Правильно, нет!
Оно получено игровым путем.
Так что куда уж бесплатнее?

З.Ы. Ты же не играешь на базовых картах, но покупаешь каждый адон паки нового доплнения. Так почему тебя раньше не вставал вопрос о бесплатности?

Лайков: 1

Мне лично очень понравилось разделение на добро и зло!Очень классно подаётся Лор!И за этот фан мне не жалко 700 золотых:) Пве в таком виде огонь!Хоть и жаль что короткое:)