😴 Приключение «Пробуждение Галакронда»

Нет. Отнюдь. Заходим на сайт касперского. Видим бесплатный антивирус - Kaspersky Free.

Распространяется она навсегда. Но просто работает хуже и не содержит всех функций. Вот тебе и вопрос, за покупку, после скаченной бесплатной версии, тебе должна даваться скидка? Или ты будешь техподдержке тоже рассказывать, про “контент = время”?

Так что ответ на твой вопрос, да - за оплату “месяца”(первый главы пробуждения Галакронда), тебе дают “месяц”(первую главу пробуждения Галакронда).

И второй вопрос. Ещё раз, как ты и сказал приключение стоит 2800. И для комфортной игры в ХС, ты обязан заплатить 2.800 за него.

Вопрос, какая разница, что и сколько тебе дадут, если оставшийся контент, ты всё равно будешь обязан докупать за 2800? На сколько голды, тебя обманывают?

Сам то вопросы не игнорируй, раз я уж на твои ответил.

2 лайка

Блин, есть какие-то строки, когда на iOS выйдет? И почему Близзард так тормозят?

Ну я и спрашивал, что можно ли было заранее купить за голду, до выхода.

Большая разница. Они говорят, что дают что-то бесплатно. На деле ничего бесплатного нет. Все приключение приходится покупать. И даже заигнорить приключение по факту нельзя.

Вот ты пришел в магазин А (вторая глава), там есть товар “Большой сникерс”, состоящий из двух батончиков (глав) за 100 рублей. Потом зашел в магазин Б (первая глава), там висит объявление “В нашем магазине акция! Купи маленький сникерс и получи второй бесплатно!”. батончик такой же как и в первом магазине, но уже один. Ну ты видишь, что акция, решаешь купить, идешь на кассу. А цена на него такая же, как и на большой - 100 рублей. То есть ты получил то же количество товара за те же деньги, но при этом изначально желание купить именно тут появилось из-за того, что написано “акция”. А на деле никакой выгоды нет.

Лайков: 1

Тогда и в прошлых приключениях не было ничего бесплатного. И всем “бесплатные” игры на телефон, не бесплатные. И все игры тоже стоят не свою цену, а ещё свою цену + длс.

Или может быть в твоей логике есть ошибка. Даже не знаю…

Или представь, что ты пришёл в магазин. Там продаётся колбаса. И перед колбасой стоит человек, рекламкой дающий её попробовать. Ты её попробовал. Теперь можешь купить целый батон(за 2800). Или не покупать(не тратить 2800). За то что ты не купишь, 2800 у тебя не отберут. И силой купить не заставят. Понравилось - покупай. Не понравилось - иди купи что-то более вкусное, например сыр.

Это и называется бесплатно. Или за пробу с тебя содрали деньги?

2 лайка

Сколько заплатили? Только честно :yum:

Не близзард тормозят, а ваш магазин (аплсторе).

Там было по одной целой главе. О чем ты?

Именно, целый. А не тот, от которого тот человек отрезал кусок, чтоб дать мне его попробовать. Неужели ты не видишь разницы? Или прикидываешься?

Лайков: 1

Не вижу. Потому что повторю, о чём я.

Чтобы играть в хс, как ты написал, тебе придётся купить приключение полностью.

То есть, и в прошлых приключениях, тебе пришлось бы купить приключение полностью.

И это приключение, тебе придётся купить полностью.

Там бы, не смотря, на бесплатный этаж, ты бы заплатил 2800.
И тут ты заплатишь 2800, не смотря на бесплатное крыло.

Если бы раньше, тебе пришлось покупать за 2800, а сейчас за 3500, то можно было бы сказать, что таким трюком тебя “заставили купить бесплатный этаж”. Но нет стоимость та же самая. И там и там стоимость “бесплатного”, уже включена в полный комплект, следуя твоей логике(не бесплатное, всё что вычитается из этих 2800, давая возможность заплатить меньше).

Более того. Контента, который даётся бесплатно и там и тут, одинаковое количество - 3 босса.(разве что классовых испытаний нет).

Значит, с математической точки зрения, если отбросить эмоции и довериться только логике и разуму - бесплатность в новом и старом приключении, равнозначны.

Лайков: 1

А мне кажется ты просто не умеешь читать.
Написано русским по белому(ну или по синему, особо не важно :slight_smile: ): Вы покупаете первую главу за Лигу Исследователей. Что ты там собрался покупать, что тебе уже выдали, только тебе одному известно.

Лайков: 1

Во, я придумал, специально для любителей аналогий.
Посмотрел ты трейлер фильма, а потом приходишь и в кинотеатр и орешь: я уже смотрел трейлер, то есть часть фильма я уже видел бесплатно, почему я должен платить за целый билет фильм? Коламбия пикчерс меня обманывает :scream:.
Так у тебя происходит?

4 лайка

На сайт залили все карты из приключения.

вот поэтому Великий и был прав, что аналогии не могут являться состоятельным аргументом.
Так как каждый может привести аналогию в свою пользу.
Первыми же этот приём стали использовать защитники. Но никак не могут понять, почему же их аргументы не могут быть приняты по внимание.

Лайков: 1

Конечно. Это ж жoполизое фанбойство. Для зелёных обычное дело.
Что Мэвайл, что Сова, собственного мнения не имеют, за что и получили выделение цветом.

Лайков: 1

Еще тем же днем, как вышло приключение :wink:

Лайков: 1

Вчера днем у меня показывало 12 карт. А иногда 8 при рефрешах страницы. И не было разбивки по классам.

Ну хз, это что-то у тебя не то, как факт все карты залили еще 21ого.

У меня тоже вчера было то 8, то 12.

Возможно что-то с кукисами было, не знаю. Но я активно рефрешил страницу через ctrl+f5. :man_shrugging:

Ну вот да. Это какой-то косяк библиотеки. Она не стабильно работала.