😈 Приключение «Испытание Скверной»

Конечно, аддон стартует 7 апреля. Тема для обсуждения дополнения.

Лайков: 1

Если очень хочется пораньше, можно организовать мероприятие Fireside Gathering у себя дома. Тогда можно будет открывать с 20:00 Мск 3 апреля

Лайков: 1

Пролог уже доступен!

По завершении пролога игроки бесплатно получат охотника на демонов, все 10 базовых карт этого класса, стартовый комплект из 20 карт под названием «Посвященный» (в рамках ротации относящийся к году Дракона), а также готовую колоду для охотника на демонов (при наличии свободной ячейки для колоды).

Лайков: 1

«Эту историю рассказывают часто, но не от моего лица…»
Хорошо, что еще без вида «из глаз».

2 лайка

в вов есть квест где ты воюешь иллиданом против рейда игроков (ненастоящих, а НПС которые играют роль игроков) и это лучшее что есть в ВоВ

Награды:

:white_check_mark: Напоминаю, что ДХ сегодня вы сможете только открыть, но играть им сможете с 7 апреля.

Лайков: 1

Эм. А маннорот как вообще проходиться должен? Где все эти четко нагибаторские карты для дх? там один мусор че-то в колоде.
А, понятно. Очередное развлечение - сделай десять рестартов пока враг незаход не словит.

Лайков: 1

Озвучка Иллидана - Владом Коппом!!! МООООООЩЬ!

ВЫЫЫЫ НЕЕЕ ГООООТООООВЫЫ!

Лайков: 1

Я чот все с одной попытки прошел. Маннорот не то, что заставил попотеть, но был действительно сложнее Кенария.

[спойлеры]
Отличная идея - дать в коллекцию деку, которой не то, что сыграть до релиза аддона, но даже посмотреть ее нельзя. И даже удалить нельзя!
Это забитый слот до релиза аддона.

3 лайка

Да нормальные там карты. Просто надо грамотно сочетать атаки, лечение и призыв существ. У меня вообще проблем это не вызвало.

Лайков: 1

Не понравилась надпись - “эту главу мы дарим”

Получается, что остальные будут за монетки?(((

А когда-то было иначе? За приключения с ощутимыми наградами всегда монетки были.

Там ненормальные карты. Маннорот чистит твой стол и ставит жир, который убить можно только лицом. Я его прошел только когда ему не зашло и я сумел через сартиров стол занять.
Иначе тебе просто по 10 в лицо ходят, а ты смотришь на свои пушки и фейспалм делаешь.

Уже несколько раз говорили, что будет бесплатным как бы.

Чет Кенария с первой попытки не смог вынести))) Слишком много отхила и таунтов))

По мне он вообще не сложный, чисти стол, он останется без карт и все.

2 лайка

Да у меня как то так получилось, что первый без карт остался я))

2 лайка

Понравился пролог. Уважили тех, кто знаком с книгой и предысторией Иллидана. И мотивацию Майев обозначили и ключевых персонажей типа Вайш (до преображения) засветили и т.п. История, конечно, в сокращении, но отлично подана.

5 лайков

Говорили одно, а надпись сообщает о другом.

Опять рубашка, что ли?