Прилив сил и как с этим бороться

Дайте легендарку которая убивает все рандом генерации после использования _ такое вообще легально ( как думаете ) ?

Вообще я тут видел идею на форуме, которая мне понравилась. Убрать из пула рандомных карт те, что были в колоде игрока, либо уже были получены из рандома.

4 лайка

А может все начём коллективно ныть по поводу могильных знаков, которые у жрецов призывают 2 копии тушки?

3 лайка

Эт моя _ если что _ )
Если кто - то не опередил меня …
Redloss вроде спорил со мной на том моменте

Мб и твоя. Я не запомнил чей пост был

Это ? 20000000000000символов

Шутка на подумать:
С приливом сил справится только волна апатии!

3 лайка

Прилив сил - не единственная проблема мага, у него сам факт того, что Близзы вместо разных интересных карт продвигают наибанальнейший рандом с кучей ресов, вот в чём трабл

3 лайка

Уровень раздражения форума: да понерфили бы уже хоть что нибудь!!!)))

4 лайка

Нужно ХОТЯ БЫ убрать возможность прилива сил генерировать новый прилив сил.

Дружище…сами ждём не дождемся уже…уже даже самый главный маг форума Редлос сказал, что это не дело…)

Прилив сил - это та ещё хрень, но Солариан и шкатулка (а особенно шкатулка от Солариан) непревзойдённа.

Редлосс вроде всегда был в стане рог.

Это лёгкий тролинг после его трёх игр на маге ради дейлика с феноменальным винрейтом и впоследствии созданной теме)

А зачем нужен прилив с прилива?
Маны на всё не хватит, а в конце хода он сбросится.

2 лайка

ученица чародея x4 а потом можно 2 мана смерча если не хватит …

Если противник даёт это поставить, он сам виноват.
Тут не прилив крутить надо, а ОТК.

это всего 3 карты вообще-то !

каждую можно играть ситуационно кстати _ а не мертвый груз !

Кек, вспоминаю 1 игру против приста на альбатросах. Так вот парень замешал мне в колоду 16 птичек. Но я на 1 спеле -прилив сил, куралесил 5 ХОДОВ! То есть, каждый ход я с прилива сил находил через раскопки новый прилив сил. Так что эта карта поистине легендарная.

Лайков: 1

По хорошему близам стоило бы сделать раскопку более прогрессивной, например раскопка с коммонки копает карты только из пула коммонок и рарок, раскопка с рарки дает вам коммонки рарки и небольшой шанс эпика, раскопка с эпика дает эпики и небольшой шанс на рарку, а вот уже с легедарных раскопок давать легендарные карты и эпики, сделать это для всех классов, так маги не смогут копать с коммонки за 1 солярку и прилив, прист не сможет с 1 раскопать эпик за 9 на масс зачистку и тд и тп то что я написал не идеально и можно дорабатывать но направление я считаю правильное. А то за последние годы легендарки и эпики конкретно так обесценились, и наличие их в колоде вообще слабо влияет на игру, ведь всегда можно наролять себе еще, поэтому можно бездумно раскидывать картишки ведь я еще накопаю, как то так.

5 лайков