Приложение пропало из Гугл Плей

Да, у меня все так же.
Пытался еще найти апк от стороних сайтов, но ни один апк новой версии не работает (старые все же загружаются, но их надо обновлять, что опять пересылает на плей маркет).
Есть идея, что блоцарт выкатили поломаный патч, например, у моего друга он стал крайне часто вылетать (у него хонор плей вроде) и в скором времени они это исправят (ну по крайней мере будем надеяться).

Странная тенденция,у всех китайских смартфонов по данному форуму проблемы с обновой.А не заговор ли это какой часом!?

2 лайка

Если решение найдётся ,напишите как с этим бороться.Уж очень не хотелось бы терять возможность погамать в хс в свободную минутку…

Тут выложили свежий апк, но придется немного с бубном потанцевать. Обычная выкладка апк, не хочет ни в какую…
http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=628673&view=findpost&p=89649825

Ошибка 404((20 символов

Зарегистрироваться надо.

SAI ни в какую не хочет работать, какой только тип установщика я не делал, ничего не помогает(

В описании обновления написано ,что поставили новый движок вроде и дня андроида и аиоса что-то измениться.Наверно проблема вся в этом.Но как ни странно не написали ни как с этим бороться ,ни статей никаких,ничего путнего.Спасибо близард удружили

Это точно не проблема китайфонов. Проверил возможность установки и игры на Xiaomi Redmi Note, Huawei TIT-U02 и каком-то стареньком Dooggle… Или как-то так… В общем, везде приложение устанавливалось, играть было возможно. Лишь последнее устройство предупредило, что системные требования не соответствуют рекомендуемым (у этого девайса железо было много хуже моего Мейзувского)

Итого, судя по всему, Мейзу М3 Ноут так и не получат возможности установить приложение на свое устройство. Проблема кроется явно не в маркетах - намеренное блокирование установки для устройства.

аналогичная проблема samsung galaxy s7 edge для кит рынка, игра пропала из маркета и при запуске висит с надписью иди в маркет

Так, может, дело именно в “китайскости”? У жены с Meizu m3 note та же проблема. Просто нет приложения в маркете. А у меня на xiaomi всё норм. Когда попытались с компа зайти в Play Market, напротив её телефона значилось “не поддерживает”. Хотя, вообще со стороны разрабов это свинство. 'Мы всё сломали, но техподдержка не работает, поэтому разбирайтесь сами!"

2 лайка

У меня такая же проблема на Meizu m3 note на Андроиде 5 . Я заметил что на Андроид 6,0 в поиске находится без проблем.
Так что Анроиды ниже 6,0 перестали поддерживатся

Если бы они перестали потдерживатся,то у нас бы не начиналась загрузка 1,2 гигов кэша.А выскакивало сообщение что устройство не соответствует мин требованиям.

Зайди в гугл плэй с компа и посмотри совместимость устройств, я заскринил но показать немогу.

Закинь на имгур/реддит и дай ссылос

photo/AF1QipMyZX8b-khTPKgpfGAfpK2lwkBcqo__au5ZbTCc

впереди это
photos,google,com

Не вьеду ,что за ссылка?

Ребят, нашел решение на форуме 4pda, нужен всего лишь рабочий apk файл с планшета, скиньте плиз, у кого есть

Не знаю как, но проблему решил. У самого Meizu U10. Зашел в проводник-АРК-увидел не установленный АРК Hearthstone-далее предложило заменить на новый-далее пошла загрузка с какого-то Meizu App Store(или типа того, честно не запоминал, думал гиблое дело)- зашел в игру и… вуаля, пошла распаковка. Сейчас все запускается, но видны подвисания…