Приложение пропало из Гугл Плей

Я вчера всё снёс со смартфона,и теперь назад пути нет.Только какой нибудь новый рабочий опк.Всё что пробовал будь то арр store,amazon, play market всё не помогает.Осталось попробавать апк с планшета,только какой именно нужен?

Похоже на 15.4.34670, но не уверен

И все таки, нашел кто как решить проблему?

Ребята разговаривал с поддержкой,посоветовали написать на англоязычный форум,по будоражить метелицу.Я с английским не на столько хорошо ,что бы им писать кто смелый налетайте https://us.forums.blizzard.com/en/hearthstone/c/bug-report

У меня app store мейзовский тупо не работает(

Попробую его переустоновить или обновить, отпишу если получится.

Upd. Не получилось. КотУбийца, скинь ссылку на совой англоязычный пост

Написал на англоязычный форум.Буду ждать ответа

Связался с тп гугла и мейзу. Мейзу удалили м3 из поддерживаемых устройств плэй маркета. Гугл это подтвердил. Близзард не при чем. Странно что только арк от амазон тоже выдает ошибку после установки, что нкт подключения к апп стору. Пока ищу пути как обойти эту проблему. Возможно проблема в сборке на амазоне

Лайков: 1

Но ведь сам Play Market на М3 работает, там есть приложения…

Лайков: 1

Странно что мейзы удалили м3 нот с поддерживаемых устройств в момент выхода обновы близов -_-

Лайков: 1

Плей Маркет на m3 note работает корректно, все приложения тоже работают, дело именно в хс(, у самого м3 нот, поиграть так и не удалось

Можно зайти в плэй маркет - настройки и там будет о приложении. Не сертифицированно как то так написано и там все написано о том что не сертифицированные модели телефонов не поддерживают обновления и т.д.

Не гоните для мейзу всегда есть аппстор, там хС есть, Но он не обновляется, Как будто бы нет обновы, просто открыть и все. Так что это близов проблемы

Полностью согласен, а то получается удивительное совпадение, да и то проблемы только с этой игрой, близы что-то напортачил, надеюсь это быстро пофиксят

А что говорит поддержка Близзард??
И проблемы не только у обладателей Мейзу, сверху были обладатель других брендов Самсунга и Xiaom(могу ошибаться).

Ребят, всем привет! у меня была таже проблема, что описана выше; телефон Меизу М3 Note; сегодня нашел решение таким образом: скачал в инете файл установщик проги Amazon Appstore, установил прогу на телефон, далее проге предоставил запрошенные разрешения (местоположение и Имей), затем нашел там через поиск игру ХС, запустил скачку (80Мб), потом пошла установка (1,2 Гб), далее при входе в игру запросило авторизацию и пароль, затем вошел в игру, работает норм, без зависания и вылетов. в главном меню игры предлагает докачать еще 1,4 Гб звуков приключений. Вот собственно и всё! сейчас играю…Еще видел способ решения - обновить версию Андроид до 6-й (у меня 5-я), но у меня не получилось обновиться. Желаю всем удачи! надеюсь Мой совет поможет Вам решить проблему с установкой! Отписываемся сюда у кого получилось)

Не получается скачать, пишет о том что не удается скачать из за страны, в которой я нахожусь, хотя в списке она есть

попробуй - в настройках может удастся страну поменять

Нет такой опции, или я слепой)

Можешь скинуть ссылку на магазин аппстор, а то сделал все как по списку, не помогает

пробувал с амазона, тоже ошибка, но кеш качает игра запускается, нажать нельзя ничего, беда короче