🔥 Приостановка продаж игр Blizzard в России

Учитывая то что происходит сейчас - могу сказать, что ребята с западной были правы.

Это не формальность. По секрету скажу ни Бандеры, ни ОУН в доках Нюрнберга нет, значит ты нагло врешь

Вопросов нет . Типичный майдаун.
Желаю тебе калибра в окно :+1::ru:

Лайков: 1

То есть ты не предоставил доказательств, оскорбил и слился ?

Пусть Бог воздаст тебе вдвойне, все то, что ты желаешь мне…

А за укроп только бендеровцы, вот тебе и обидно что вы одни ХИВИ, никто вас не поддерживает, где НАТО с армией, где пендосы со своими авиокорытами? Кинули только хлам в помощь отправляют. Пендосовский сил вывез посла в Польшу и там остался, ха ха союзнички

А, сорян, за такими новостями особо не слежу обычно. В любом случае сколько живу на юге украины ни разу не наблюдала русофобии, что там на западной - я хз, возможно и есть неприязнь, но это вроде как не повод бомбить Харьков (что еще абсурднее, почему нацистов ищут на востоке и юге где почти все население русскоязычное?)

Лайков: 1

Два калибра и каждому

Ты топишь за Бандеру , я уже понял
Поэтому я не вижу смысла спорить
Интернет кишит фактами о русофобии и о культе нацизма в Украине , но такие как ты этого не видят в упор

3 лайка

Любимая игра русской армии. Они убивают только террористов. Кто умер, тот и террорист

2 лайка

Даже я уже понял, что это путлерята. Они и не пытаются это скрыть, а ты их кормишь. Спорить с ними нет смысла, лучше уж смеяться с их “умных” рассуждений.

Где я топлю? Я просто попросил указать суд, где Бандера был признан преступником. А ты переходишь на личности

Ну я не поддерживаю войну , это слишком радикально Путин втопил по педалям
А насчёт бомбежек Харькова - если бы там не сидел Азов в жилой застройке , то ничего бы этого не было . А так разумеется есть разрушения к сожалению (

Я тебе уже выше написал все

Вообще погуглил - англ вики говорит, что проводят в Львове с 2010.
Ссылка на статью 2013 - какой-то Kyiv post.

Лайков: 1

Ты про Бандеру читал?

Интересно. В Малине тоже Азов сидел, где два годовалых ребенка погибло ?

Таблетки выпей уже, да? Санитары, у деда опять шиза, вяжите быстрее! Убежит!

Лайков: 1

К сожалению , никто из топящих за Украину не понимает , что из страны тупо сделали инструмент для давления на Россию . Сама по себе Украина , будь бы она не связана с Россией - никому и нафиг не всалаь

4 лайка

Это у вас бендеровцев пособие было как замучить человека до смерти, более ста способов, а у нас в армии люди служат Родине, и её не позорят как вам того хочется, мы не вы

Лайков: 1

Думаешь я помню все места на Украине , куда прилетело случайно ?
Кровь невинных людей это ужасно , я не спорю
Но , как я выше писал , если бы отряды нациков не ныкались бы в городах - то не было бы этих разрушений и жертв

Лайков: 1

Абсолютно верно, их можно сравнить с презервативом который надевают на член чтобы не испачкаться самим, снял его, надел новый и вперед, но они этого никогда не поймут.