Присту нужен ап 😥

Почему другим классам дали низшие карты??? Магам дали сильный берст и отк потенциал. Паладину - усиление чистого пала. Ханту сильный агро старт. Дх/Локу - мидрендж/агро опции.
У биг вара 1 карта на призыв, и то за 7 маны. С чего ему играть???

Пока ты соберёшь комбу,тебя раз 30 убьют,ты же не на друиде играешь :kissing_smiling_eyes:

Темпо маг тир-4 дека

Вообще я мага на самом дне вижу сейчас,после него идут дх,роги и ханты,затем присты,потом Вары,палы,Локи,шаманы ,а на вишенке-друиды :slightly_smiling_face:

Кстати если все будет так как ты пишешь то друидов и шаманов быстренько нерфами отправят в помойку до следующего аддона. Надеюсь что шаман будет внизу тир 1/вверху тир 2.

Не отправят,даже и не знаю,как можно правильно понерфить семёрку и десятку,чтобы они не перестали играться :thinking:?
Вот хайханты в мете уже третий аддон в тир-1,а близзам на них :zipper_mouth_face:

Друидов слабо нерфят,потому что он входит в тройку любимых классов :smiling_face_with_three_hearts:

Семерку - 8 маны или зверят за 4 и меньше. Десятка дает 3/3 или только существам в деке.
Хайханта тяжело правильно понерфить.

Ничего страшного в друидах нет. Пока они будут 3 хода разгонятся, Иллидан уже 2 раза портрет любителя природы разобьёт + новую игру начнет.

Ты зачем усы сбрил???

Какие усы?Оо не было усов.

Аву зачем сменил, говорю))

Маскировка. Ну и Ава понравилась. Да и на дх не завезли ничего.

Лайков: 1

ИМХО, если дру начнет лютовать, ему понерфят не новые карты, а разгон.

А давно боевые кличи работают? О_О

Друида нерфят редко, увы.
Я бы понерфил семёрку и нолик в первую очередь.

судя по первому дню, прист находится там, где ему и полагается и это не может не радовать :sunglasses:

6 лайков

Мне кажется рамп за 4 нерфить нужно

На дне :crying_cat_face:
Я без своей жены Тиранды никак

У друид-мейнеров обычно муж

Лайков: 1

:pouting_cat:
Шандо и крылатый страж на 10 Мане тебя побьют

Судя по этому комментарию, у кого-то плохо с памятью.

Андуин? :thinking: :smirk: