Присту нужен ап 😥

Если ты считаешь, что его колода самая “стандартная”, то можешь прямо сейчас зайти на ХСреплей и поискать там эту самую колоду.
Просто посмотри на как он играл.

ты прикалываешься? или тебя прёт троллить и гнуть свою ничем не обоснованную политику? ты как еврей на вопросы отвечаешь вопросами, ты давай мне хоть один факт. я играл против колоды и реплей скинул, который смотрел… ты как издеваешься

Факт, что он сыграл лучше тебя. Игра от твоего лица напоминала катастрофу. А этот реплей напоминание другим - как не надо играть на Биг-друиде.

Интересно читать в одном сообщкнии, что Изера друля балансная карта и вообще не винкон, а вот Ноздорму приста ИМБА.
Кстати, если боитесь воровства пристом(украденными мыслями) играйте балансную изеру. И прист начнет копировать порталы по 9 маны:)

4 лайка

короче дядя, факт что ты слабоумный. я тебе уже 4е сообщение пишу, указать что же лучшего в его игре было и худшего в моей, но в ответ я вижу еврейские отговорки. Если нечем свои “факты” закрепить, то давай до свидания, нечего тут набивать себе сообщения и зря воды колыхать

ну да, у друля одна карта типо “без” баланса, за то прист сбалансирован своим копированием, и пофиг что наздорму опять копирует и заставляет стол приста, а так же пофиг что изеру прист может так же скопировать. не не Биг-друль такой имбалансный что пристам везёт в каждой катке ладера…

Во всех своих сообщениях ты понаписал много странной мути.
То у тебя имбалансная Ворожея выдала жрецу дофига зачисток. Хотя ни одна из сыгранных в этой игре Ворожей присту не дала ни одной зачистки.
То ты играл вокруг Зеркала. Накой спрашивается? Специально чтобы ему было чем отбиться от драконов Изеры? Так он и солил это самое Зеркало 10 ходов в руке отбиваясь всякой мелочью от твоего “давления”.
То у тебя 9-мановая Изера не винкондишен. Ты её просто так в колоду положил, чтобы на 9 мане было на что просто потратить ману? Тогда лучше бы ты вместо неё Чудесного Дракончика положил, он и выходит раньше и им тебя хотя бы избивать не будут.
И пока ты просто не начнёшь думать в процессе игры, тебя и дальше будут побеждать думающие игроки.

Единственную колоду в мете,на которой нужно думать,называют бутылкой :expressionless:

Честная карта,которая ноль на столе при выходе оставляет,но потом даёт затемповать

Ещё та имба :upside_down_face:
Рога поставит галакронда,сделает нереальный темп,а потом ты это все скопируешь…
Или он может призвать несколько тяжёлых существ.Он намного сильнее изеры

Лайков: 1

Карта нечестная, но это нормально. Никто в хс давно честными картами не играет.
Вообще, во времена Ульдума мне очень нравился квест Номи дру. У меня в колоде был Керн, Зефрис, Элиза, Номи, Лоти и Хлюп. Во время “Страха и праха” еще добавился Кун. Винрейт был отличный.
А с выходом НД Керн, Элиза, Лоти пошли из колоды в баню и их заменила одна Изера. Ибо ее + Хлюпа с лихвой хватало для победы

С Галакрондом не очень удачный пример.
С Выхлепых+палочка+жир лучше.
Но во-первых рога понимает, что у приста может быть Ноздорму и отыгрывает от него, не играет слишком жадно. Во-вторых, не роге жаловаться, даже после нерфа Валира играет с пристом в плюс. Любая Валира, даже хайлендер.

Лайков: 1

опять много букв не по моему вопросу, еврей че сказать. больше не читаю твои писюльки, они бесполезны… то прист не использует мои карты, теперь он ими и отбивался что бы кинуть зеркало, ЕВРЕЙ определись в своих с начало сообщениях а потом мне отвечай

вас послушаешь, так всегда нужно отыгрывать от зеркала и наздорму, а в это время прист галакронд добором и твоими картами играет, да видно сразу баланс и так тяжело играть за эту глину пристовую, прям до жути!

Чел месит изеру с драконами и еще чето пишет :rofl: ох уж эти друиды, вечно униженные и оскорбленные

2 лайка

Да, всегда.

Опп по реплею, если не ошибаюсь, два раза “угадал” твою Биг-руку с посланницы. Ну малаца, что тут сказать!

Ну как бы твоя дека - тоже еще та интелектуальная элита -

П.С. Больше чем биг помойку других классов (друид/шаман/вар) ненавижу только биг-прист помойку!
П.П.С. И самое печально, что пропихивают биг архетипы в этом дополнении… :sob:

Да уж биг колоды это почти такой же бич как отк :woozy_face: просто выставить чето на что у оппа не будет ответа - верх интеллектуальности и интерактивности.

4 лайка

Так ладно бы выставить за фул прайс. Это еще терпимо бы было. А так не интересно…

Да и не за фулл прайс тоже ладно. Тут проблема в том, что игра превращается в “у меня папа строитель, а у меня папа инженер!!!” - только в виде “ха я поставил 7/7, а я поставил 8/8, ой ты его убил, ну всё поиграли”

Если Близзы считают, что так выглядит контроль (киданием тупа жира на стол), то им нужно побольше смотреть геймплей контрольных дек

Ага, хотел бы я посмотреть как бы эти все Биги играли онли за фул прайс… :rofl:
Они “играют” только благодаря маначитам.

Я знаю, и это нормально - это их геймплей. Другое дело, что он унылый донельзя, просто вдвоём по очереди кидаете жир, а когда он закончился - сидите пeрдите

Лайков: 1

Ок. Выкинь из всех Бигов “маначит”-картонки - и поиграй еще :wink:
Расскажешь как прикольно ставить жир начиная только с 9-10 хода :rofl:

Брух, я же говорю, что выставлять жир на пару ходов раньше - это геймплей бигдек, кто спорит?

Я сказал, что это скучный геймплей