Присту нужен ап 😥

Зато на арене он просто наказывает драконидов 7-7🙂

замена абилки на наносит 10 единиц урона , цели выбираются случайно.

С чего он стрелять то должен, с гаубицы? Или с рельсотрона?

Сейчас чаще 5/4 и 7/7 с Алексы встречаются.
А грифона и прайма выставлять против приста может плохо кончиться.

С реелгана , главное звук с квейка 3 взять.

Он должен держать в руках дракона, за передние и за задние лапы, прижимая хвостом к плечу аки приклад

Пока есть Галакронд - нет. Уйдёт - я бы с радостью предложил Близзам одуматься насчёт добора приста, чтобы тот играл в нормальный контроль своими картами, а не воровал или копал из воздуха

У него нет добора, добор он компенсирует воровством и раскопками. Это философия класса, если хочешь.

Делать философию класса “а пусть копает из воздуха, это очень интересно и фаново и круто и эффективно и вообще имба” - это плохой дизайнерский ход. У мага вон рандом рандомом погоняет, фана - выше крыши, всем нравится десятка и Рено

Был же раньше прист в Унгорах всяких, офигенно играл, не был имбой, не был кансером, новых карт было достаточно, классика не ограничивала Близзов. А тут они решили “хоба, теперь ты будешь воровать и хилить”

Что лучше добрать свою карту, которую ты положил в колоду или рандомную соперника?

Свою офк, это стабильнее

Посланница лазул - честная карта(у меня присты почти не угадывают карты если только это не смертокрыл). а лазул - нет

Под честной подразумевается неиграбельное УГ? :thinking: Ну тогда и Козни Бума честная карта :slightly_smiling_face:

За 3 были бы честной.

Я тож так считаю, но весь форум забит темами про то как злюка прист у них украл картонку. И да раньше прист был веслее, когда был майндбласт и велен. Тогда прист мог играть в отк, могли всякие биг присты появиться. Но всё это хоффнули, чтоб терь был унылый прист от стола. Зачем? I DONT KNOW! В Адоне, я тож не увидел предпосылок к каким-то интересным механикам…

2 лайка

Они бы и за 1 не факт что играли бы

Вот бы они за 7 козни призывали одну бомбочку бума(+1 за ход). было бы весело

Судя по всему изначально так и планировалось (на что жирно намекает арт), но незадолго до выпуска аддона карту решили изменить

Да и описание на это намекает. там что-то про взрывы

Видимо тут как с ДК шамана, первая версия получилась слишком сильной/токсичной и эффект решили поменять, забыв сменить все остальное🙂