Присту нужен ап 😥

Да нет, мои идеи ничем не хуже этих балансных правок:

понизить стоимость кары (сайленс и зачистка всего стола) до 7 манны

понизить стоимость массового воскрешения с 9 до 6 манны

Зулул бы выдал +2 к хп

Лайков: 1

Сами разработчики где-то говорили, что хотели бы баффнуть Зулул.

Лазул 3/4 за три + карта чересчур сильно, её бы баффали по-другому, имхо

Имхо - максимум бы 3/3, чтобы была типа как корень из Унгоро, но без “фишки угадайки” за счёт легендарности

Например, Манакост и статы оставляем, клич вы просмотриваете 3 карты из руки противника, выбираете одну и кладете копию себе в руку, если это существо - призываете его

3/2 + изи шестёрка и выше, славно :thinking:

Но зато не разыграется боевой клич раскопанного существа, это очень сбалансировано

Ну мне лично хекса на присте не хватает, если б этот 4\4 за 6 давал хекс , я бы соизволил его взять в колоду. Сама его механика мне не нужна, есть швд и куча раскопок на швд. А терь минутка математики. дракон минус швд 6-2=4, я получу 4\4 за 4 мп? Вау 2020 за окном, это мусорный ход.

А реалистичные идеи ты можешь предложить?

Ещё можно, чтобы призывалось столько копий, сколько стоит это существо. Например, Кронкс стоит шесть - пусть призывается шесть Кронксов

Лайков: 1

Ну да, призовем на 3-й ход 9-10 дроп + 3/2 cущество. Мне нравится :grinning:

Лазул можно баффнуть не повышая ее статы- надо просто сделать так чтобы она просматривала всю руку, а не только три карты из нее🙂

Хорошая идея, а если раскопать какого то условного Колоса Луны за 10, но пусть их призовет 10, и расширит борт приста, новые механики это всегда хорошо

Лайков: 1

Как ты 10 карт на экране нарисуешь, тем более на мобилках

Скролом, как открытие паков на мобилычах

Увы, но у приста не предусмотрена механика превращения существ. А жаль, я бы не отказался от аналога хекса/полиморфа за 3 маны, превращающий цель в какой нибудь колодец света🤔

А как мы нарисуем 12 карт в руке, тем более на мобилках?)

Против антаргетов карта хороша + тушка 4/4. Но неоправданный недостат, как по мне, при ее условии. Было бы больше хороших синергий с драконами, то и за 6 норм была бы.

Ты на 3 ход забираешь у меня калесгоса и ешё кастуешь хрип на него. Очень сбалансировано. Тогда го хантам добавим к аблке 20% шанс ваншота :rofl:

2 лайка

Всегда есть Замыкалец :clown_face:

Хантам надо добавить 20% шанс промаха.
Я не промахнусь
Я промахнулся

Лайков: 1

В мете есть 2 антаргета, 7\8 грифон друля и 7\8 прайм . Ни к одному из них не подходит условие наносит урона сколько атаки.