Присту нужен ап 😥

анук великие и могучие тактики и искаторы ошибок, давайте расскажите мне про мои ошибки против этой мра…и
htps://hsreplay.net/replay/rtxnD6gHtPgDxFMTN3UiLX
Очень сильно хочу послушать людей, которые будут искать мои миссплеи в раскопках данной игры

Сам на глине играешь, Изера призывает смертокрыла с портала, балансненько, ничего не скажешь. Автовин карта не затащила, обидно, да?
Ну а присты, хоть они должны быть удалены из игры, в этой катке не раздражает даже.

3 лайка

Я б с удовольствием посмотрел дебаты delansi и Ванька.Вот жару было бы.

Лайков: 1

Он у тебя ни одной карты из колоды не взял, так что с “воровством карт” вы не адресу. И ворожея не даёт добора карт из колоды, она лишь обменивает одну карту заклинания на другую карту заклинания, причём случайную.
А твоя основная ошибка в том, что ты сел на бутылку и принялся играть с человеком, который знает как против этой мерзости играть. И он, в итоге, своей гибридной колодой тебя размотал, не наделав ошибок в процессе твоего слива.

обменивает это когда исчезает одна карта и появляется другая. а это заклинание используется в полную силу как оно играло всю дорогу до ворожеи, а в довесок ещё на халяву подарок другое заклинание, пусть и рандомное

Лайков: 1

Хялява - это когда тебе одна сыгранная карта дарит ещё 10+ сыгранных карт. Например, ваша морда-лица - карта Зул’джин, которая разыгрывала кучу заклинаний на халяву.
С Ворожеей же приходится отдавать зачастую полезные заклинания “куда бог пошлёт” на всю имеющуюся ману, чтобы получить пару бесполезных.

Елаласу это не нужно.

А Елалас это у нас???

Что за Елалас? 202020

Деланси. В дискорде у неё ник Elaias. Кто то прочитал неправильно и начал “Елалас, Елалас”. Так и повелось.

Лайков: 1

да ладно, ни одной? ты вообще смотрел игру или, так начало и конец на абум посмотрел? Я не понимаю вообще о какой ты бутылке говоришь, я играю на друиде, так как хочу его золотого, и выложил один из 20 матчей против этой гл(н)ид(н)ы. Невозможно выиграть у этой колоды и изера, которая абсолютно никакой не вин кондишен в этой колоде. Я всю игры играл от его масс зачисток и зеркала души, в итоге он меня переиграл моими же картами… Вы защищаете этот класс, так как он самый имбалансный в этом патче

2 лайка

изеру я могу как на 4й ход разыграть так и последней, она вообще абсалютно никакая в этой колоде. А вот прист, может стащить у меня от 5-6 карт, я молчу про зеркало души, я молчу про наздорму и тонны зачисток. Если ты внимательно бы смотрел реплей, ты бы увидел сколько зачисток дала ему ворожея, у приста только они в колоде? только бафы? всё что бы я проиграл сделала игра

2 лайка

да ты что, прям всегда бесполезные даёт, ага расскажи это кому нибудь другому…

Лайков: 1

Было бы прикольно,если бы такая карта была :upside_down_face:
Ставишь лазутчика,на него могильную руну,а затем призываешь еще 5 лазутчиков с могильной руной и перерождением)

Если присту сделают чтоб Обновление не раскапывала себя n+ раз за один ход на 20+ хп, то пофиг на абилку пусть хоть двух сразу существ раскапыает. да чё уж там пусть сразу трёх, если доживёт…

Халява-это куча дрыжеглотов и инструктор огненное сердце под квестом

Если ты не знаешь, что сидишь на бутылке, играя колодой состав которой все знали наизусть знали ещё 3 месяца назад, то о чём тебе говорить.
Если Изера по твоему не винкондишн, то выкини, да-да, выкини её из колоды. И потом покажешь насколько ты крут.
Какой смысл играть от масс-зачисток колодой, главный смысл которой выманить эти самые масс-зачистки ДО появления Изеры на столе? И правильно, что он тебя переиграл твоими же картами, ты же даже не пытался включить голову.
Ага, самый имбалансный. Ты проиграл 52% бутылкой колоде у которой средний винрейт 48%. Крутотенючка.

5 лайков

ну ты уже сам себе противоречишь, то он ниодной карты не стащил, теперь он у меня карты начал тырить, ты уже давай там определяйся уже, на каких я там бутылка сижу. А то с твоих слов получается что я на бутылке, а твой прист видители замарочился и слез с бутылки. В том и прикол что я знаю все карты приста на изусть, но я не могу предугадать что он стащит у меня, что ему галакаронд насыпит, что ему обновление даст, что ему ворожея подкинет. В этом и проблема колоды приста, она рандомит всегда и постоянно очень удачно. Почему он у меня 0ки не стащил или сатира. Он спер разгон по мане и дракона, а потом еще 10 и волну, галакронд отыспал таунты за 6, обновления шбд пару раз и ворожея захилы и бады +2+6. Тебе глиномесу не понять, что это просто в корне нихрена не правильно. Я бы в эту тему да же не заходил бы, но у меня вообще винтрейт против этих колод 43%, мне всегда пихают его после двух побед подряд, да бы я не получил 3ю победку

Лайков: 1

Повторяюсь, он ни одной карты у тебя из колоды не забрал. Копирование - это не воровство.
Да, он в отличие от тебя, заморочился собрать свою колоду. Индивидуальную. В ней есть старт Куб-приста на скелете колоды Галакронда. Именно поэтому я и назвал её “гибридом”.
И что бы он у тебя не скопировал - нолик или сатира, он всё равно бы этим тебя победил. Просто потому, что он сыграл лучше тебя.

ой простите, копирование это же не забирание, прости меня что я так оплошал в этих столь важных для этой гнилой кки терминах. У него абсолютно стандартный галакронд прист, там абсолютно нет ничего своего, я так и не пойму, где он и на каком моменте сыграл лучше? ты хоть укажи мне путь, куда мне смотреть на супер скилл этого супер игрока, на супер не глин колоде