Присту нужен ап 😥

сброд сбежался и давай рассказывать какой друид плохой, а все вокруг него бедные и униженные… разговор шел о этом безумном копированием карт и галакронда. а всё свелось к тому что друид оказывается плохой, своими поздними существами, милый рус комьюнити интелектуальных лизоблюдов близов…

Лайков: 1

Вайпер, пиши лучше с основы :smirk:

называть собеседников сбродом - не самый хороший тон. И друида с его маначитами никто не обсуждал, все обсуждали приста, пока некто не скинул реплеи и сам не увел разговор в противостояние прист/дру.

П.С. Играть против Андуина неприятно, с этим мало кто спорит. Пристовское воровство бесит. Бесконечные ресурсы в игре раздражают (в том числе и от приста). Да, не всем нравится играть долгие партии, да мало кому нравится, когда их побеждают их же картами, не особенно нравится куча рандомных ресурсов и не понимание, от чего нужно отыгрывать. Но прист сейчас в балансе, его винрейт ниже среднего, популярность в ладдере, закономерно, тоже.
Когда кто-то пишет, что бесит играть против жрецов, ок, но когда говорят, что прист ИМБА и требует нерфа, это вызывает смех.

3 лайка

Лоти не ушла из сборок квест друида,она давала нереальное вейлью и темп,да и вайлде в квест друлях играет,которые сейчас редкие очень

Ничего ,в новом аддоне мы вам всем покажем :smiling_imp:

Самое лучшее,что есть в хсе после контроля :smiling_face_with_three_hearts:

Лоти был очень хорош в квест друиде. Но лично я отказался от него в пользу большего перебора.
В вольном Лоти особо не нужен.

Биг существа всегда были фишкой друида :innocent:
Я хочу биг мету :innocent:
Новый протодракон не должен призывать седьмых дропов,а 7/7 с провокацией,неуязвимостью к заклинаниям и силе героя,а то будет очень обидно,если мне будет Бран попадаться :sneezing_face:

Надеюсь, в этом аддоне друидам достанется кое-что другое, но тоже биг :smirk:

Лайков: 1

Будет большое разнообразие друидов и шаманов :innocent:
В тир-1 будут токен друиды,спелл токен друиды,новые зверь биг друиды,биг друиды,квест ОТК друиды,на дне тира-1 будет спелл шаман на заклинаниях,в тир-2 будут тотем,хайлендер и квест эволв шаманы,в тир-3 хотелось бы видеть остальной нищеброд
P.S.Биг вар в тир-2

Природа вполне может постоять за себя,во славу природы!

С чего бы ему существовать как таковому вообще, у него ноль карт нормальных. Разрыватель срaки и робот за десять так себе сейчас

Это моя замена, пока я в отпуске загораю и купаюсь :slight_smile:

Лайков: 1

А остальным классам карты не дали? ГДЕ ХАНТЫ SMORK

Остальным классам дали низшие карты,поэтому они в тир-3-4 сидеть будут)
А ещё зушка в тир-1 будет,про все остальное забыть можно

Будут 4 класса: друид,шаман,Лок,вар.
Больше в хсе в новом аддоне классов не будет)
Довольствуемся тем,что будет :innocent:

Может и пал будет

:thinking:
Ну если пал,то тогда пять играбельных,пять на дне(если биг вар не заиграет,то 4 :kissing_smiling_eyes:)

Почему другим классам дали низшие карты??? Магам дали сильный берст и отк потенциал. Паладину - усиление чистого пала. Ханту сильный агро старт. Дх/Локу - мидрендж/агро опции.
У биг вара 1 карта на призыв, и то за 7 маны. С чего ему играть???

Пока ты соберёшь комбу,тебя раз 30 убьют,ты же не на друиде играешь :kissing_smiling_eyes:

Темпо маг тир-4 дека

Вообще я мага на самом дне вижу сейчас,после него идут дх,роги и ханты,затем присты,потом Вары,палы,Локи,шаманы ,а на вишенке-друиды :slightly_smiling_face:

Кстати если все будет так как ты пишешь то друидов и шаманов быстренько нерфами отправят в помойку до следующего аддона. Надеюсь что шаман будет внизу тир 1/вверху тир 2.

Не отправят,даже и не знаю,как можно правильно понерфить семёрку и десятку,чтобы они не перестали играться :thinking:?
Вот хайханты в мете уже третий аддон в тир-1,а близзам на них :zipper_mouth_face:

Друидов слабо нерфят,потому что он входит в тройку любимых классов :smiling_face_with_three_hearts:

Семерку - 8 маны или зверят за 4 и меньше. Десятка дает 3/3 или только существам в деке.
Хайханта тяжело правильно понерфить.

Ничего страшного в друидах нет. Пока они будут 3 хода разгонятся, Иллидан уже 2 раза портрет любителя природы разобьёт + новую игру начнет.

Ты зачем усы сбрил???