Присту нужен ап 😥

Ну так плохой пример АПА - согласен.

Но речь про то что апать нада :rofl:

Так он и так бьёт только по существам.

Посмотри, на что я ответил

Какой нафиг ап этой глине вонючей с ее воровством??? Красиво играл пьюр паладином против этой мерзости, отбивался от него очень долго. Дошли почти до фатига.

Наворовал кучу топовых карт у меня и в итоге разбафы наделал.
Галакронд слаб? Ну-ну. Совершенная лега приста с Галакронда и драконы 3/6 не согласны.

Ты просто не ищешь ошибки.

А какова моя ошибка в украденных копиях у меня - моргаргла совершенного, Тириона, пробафа с манускрипта за 0 и комба с сеттечкой, Реген на 8хп + таунт 8/8 бабл стоимостью в 3 маны?

Расскажи, мне аж интересно.
Где я ошибся? Я 4 раза снимал ему ХП до 5. Потом отхил на 30 он делал. То мурлоку с баблом от совершенного моргаргла повесил разбаф и лайфстил 7/5, то совершенную легу свою с лайфстилом выставит, то моими хилками пользуется

3 лайка

Агро ноет на приста,который всегда калил агро. Держу в курсе,у приста против агро всегда был и будет вр 60+ %.

Пьюр-паладин то Агро?
Хм… Ну ок.
Держи в курсе

Я подумал ты про мурлодина,сорян. Я не играю в стд и глубоко хз,что там.

Как раз мурлодин часто шатает приста при хорошем заходе.
Но я не хочу играть на долбаном мурлодине из-за “слабости” пристов в стандарте.

Я уже не раз возмущался о том, что присты мерзкие и имбовые из-за наличия копирки карт с пробафом. И из-за них кроме агроты и ОТК ничего не играет

Просто я сижу в вайлде,а там кроме разапристов из архетипов приста ничего не играет. Так то разакус в разы сильнее гали если подумать. Счас думаю упарываться ли в комбо с 2 веленами,или нет.

Смешно видеть нытье на тир-3 деку которая сосет у всего ладдера :woozy_face:

2 лайка

Любая не агро и не отк рога убивает приста. Хайхант убивает приста. Спелл друид убивает приста. Дх может убить приста.
Что с вами не так, раз вы проигрывайте тир 3 деке?

Лайков: 1

Думаю это не смешно, а печально, если данный прист настолько гнилостный, что от него у людей печет больше, чем от разваливающих ладдер хантов и дх ранее)
Рес-прист в вольном тоже не был в топе, но люди от него так выли, что разрабы даже зачем-то занерфили Барнса)

2 лайка

Проблема в людях может быть?

Лайков: 1

Если и поднимать приста с колен, то только для того, что б друид положил его на лопатки :smile:

Ну друиду положено - как малфурион тиранду так сказать :slight_smile:

2 лайка

Оказалась двусмысленная фраза, сначала на коленях, потом на лопатках… Бедный Андуин, я знал его…

4 лайка

Просто людям не нравится механика приста, они в этом не виноваты)

Лайков: 1

Ну а мне не нравится рога например, и против нее играть неприятно абсолютно на любом классе. Но отличие лишь в том, что рога постоянно в топах, а прист в помойке :thinking:

Лайков: 1