Присту нужен ап 😥

Просто рога редко каким ходом может прожечь стул, например когда кронксов замешает. А у приста что не ход то какая-то бесячая штука)

4 лайка

Ванклиф 6-6/8-8 на 2-3 ход постоянно прожигает мой стул.

Мой бы прожег, если бы ванклифа прист выкинул :laughing:

2 лайка

Ага, ходы с галиком на миллион маны вообще ни разу не поджигали. Или раскопанные алекс. Или рисовка спелов с прихвостня идеально под ситуацию. Одно удовольствие против этого играть :smiling_face_with_three_hearts:

3 лайка

Ну, как видишь, засилия тем с жалобами на рогу нет. А на приста есть. Статистика)

2 лайка

Ты сам на Гала-присте играл прежде чем судить об его имбовости ?

Лайков: 1

Присту не нужен баф. Он самый бесячий класс в игре:

  • Клиптоман хуже роги на воровстве.
  • Он находит ответ на все твои ходы.
  • Если его ты не переехал до 6 хода то все габелла.
  • Он берет ┬─┬ ノ( ゜-゜ノ) ( ╯°□°)╯┻┻ вертит его как хочет… и тд
4 лайка

Ничего не меняется.

Как же я хочу поиграть на этом присте о котором столько легенд на этом форуме.

Лайков: 1

AAECAa0GBuubA4WtA46xA+O0A8i+A8jAAwwe3AHTCpmpA9esA9qsA/KsA/6uA82vA5O6A5u6A6+6AwA=

Не благодари.

А сам поиграть пробовал? А то чета у других всегда имба, а как сам на колоде поиграешь, так уже и не особо.

Выскажу мнение большинства. Присты достаточно сбалансированный и сильный класс, но некоторые карты ему все таки нужно баффнуть, а именно, понизить стоимость кары (сайленс и зачистка всего стола) до 7 манны, понизить стоимость массового воскрешения с 9 до 6 манны, что б его можно было комбинировать с Варготом и уменьшить стоимость силы героя после выполнения легендарной задачи с 2 манны до 1.

5 лайков

А я бы драконов баффнул, 4/5 за 5 с хрипом до 4 маны, и 4/4 за 6 до 5.
Еще Зулул бы выдал +2 к хп, чтобы против агры можно было ставить в темп.

3 лайка

Это такой вброс? Про резурект забудь, рес прист долго был в мете, пора ему на покой. Кара за 7? :rofl: А чё не 5? Это тотальная зачистка, без активации хрипов, чё те ещё надо? Квесты если апать то всем, но вышли они давно , кому оно щас надо. :face_with_monocle:

3 лайка

Дракоше 4-5 скорее нужно провокацию дать, а не понижать манакост. А то по сравнению с тем же вестником заката и драконом лока он выглядит просто жалко :frowning:

А вот православие бы нерфанул на -1 к хп, чтобы можно было на 10-ти кристаллах кинуть православие на жирное существо, затем зеркало и так прилично отхилиться.

Да, провокация не помешала бы.

Вдогонку предлагаю изменить силу героя Галакронда жреца, чтобы она автоматически в начале хода давала случайное существо этого класса, а также ставило на стол и замешивало на дно колоды. Это позволит немного усилить темп такого класса как жрец

Ещё есть идея, чтобы Кольцо света не просто наносило 2 урона и лечило героя на 2 хп, а имело яд и полностью восстанавливало здоровье, что позволит немножко лучше справляться с угрозами оппонента

Также хорошим решением будет переработать изначальную силу героя жреца - чтобы повысить винрейт этого класса, пусть его сила героя вместо лечения на 2 кладёт в руку Амару из Ун’Горо. Можно, заметить, что при этом жрец теряет возможность лечить своих существ, потому для того, чтобы исправить баланс этого момента, Амару можно сделать за ноль маны

Поскольку карты жреца довольно дорогие, его классовой особенностью можно сделать то, что он начинает с десятью кристаллами маны. Кто-то возразит, что это сделает его идентичным классу “друид”, поэтому у класса “друид” можно удалить карты, которые дают кристаллы маны - пусть они дают их оппоненту при условии, что оппонентом является жрец

Думаю, такие дизайнерские решения смогут немного усилить класс священника и позволить ему попасть в тир-2 и немного выше (например, тир-1, ведь 1 всего лишь на единичку больше 2)

3 лайка

этому дракону над просто механику изменить на хекс (превращает в камешек) и тогда збс, а так дракич ни о чём .

Петросяны подехали, по итогу меты жрец всё таки в тир 3 не просто так.

Лайков: 1

Если бы он хексовал, то стоимость в 6 была бы оправдана. А так удешевить на 5 будет в самый раз.