Проблема со входом в игру

Подскажите номер службы поддержки

Звонок доступен с 12:00 — 14:00 MSK, 21:00 — 23:00 MSK.

Обратитесь в техподдержку напрямую.

Может давайте создадим новую тему “компенсация” за то что игра не работала месяц!!! И там все будет отмечать свои аккаунты и сколько бы мы могли заработать бы

Друзья! Позвонил в техподдержку, они сказали только если blizzard поймут, что эта актуальная тема то, только тогда они начнут действовать! Давайте больше писать в литой теме, чтобы нам компенсировали этот месяц и сколько мы могли заработать за это время золота!!!

Игра на мобильных платформах не работала месяц!!! У меня нет другой возможности играть ,ТК других платформ нет для игры.
Я обычно перед новым патчем уделяю много времени для зарабатывания золота, Коплю, по 4000-5000 золота, чтобы комфортно себя чувствовать в новом дополнении, но сейчас я просто остался с новым дополнением, без золота.

  • Был солнцеворот и можно было бы заработать ещё больше. А теперь я не могу играть новыми колодами я тк мало пыли и мало золота. А если бы игра работала последний месяц перед выходом дополнения такой вопрос бы никто не поднимал!!!

Пишим все свои аккаунты!!!
И говорим у кого не работала игра!
Тут не будет как с российскими властями “Допускай”!
“Компенсируй”!!!

ты реально в это веришь?
Тем более, что проблема была нестабильная. я вот всё-таки смог пару раз ворваться и даже выполнил все дейлики солнцеворота. но в целом игра не работала месяц. И за это я просто не стал оформлять предзаказ.
Глупо требовать какую-то компенсацию.

Лайков: 1

После обновы до Спасителей Ульдума игра зависает на начальном экране. Телефон вообще наглухо может замереть от этого. В прошлый раз близы через 2 дня исправили, а сейчас что тянут?
Андрюха 5.1 мейзу м3s

Что же мы видим, вышло обновление спасителей ульдума и всё прекрасно заработало на мобилке. Я был рад и счастлив, прыгал, бегал, кувыркался, но не долго. Очередной патч снова убил вход в игру. Опять зависаем на калитке в таверну… ДА ЧТО ТАКОЕ ТО? ЧЕГО РАЗРАБЫ ТО ВСЁ ЛОМАЮТ ПАТЧАМИ? Уже 5 репортов отправил.

Реанимирую тему.
Ещё вчера все было хорошо. Сегодня с утра начальный экран и ничего… Телефон хороший, связь тоже

не могу зайти в хс - произошел разрыв соединения и происходит попытка востановить соединение “Reconnecting - you were disconnected …” это сообщение висит уже 1 час и никак не исчезает. Пробовал перезапускать и переустанавливал батл клиент и игру. Ошибка не исчезат. Проблема на сервере близард (хс) поэтому я ничего не смогу сделать чтобы исправить ошибку. СРОЧНО!!! хорошее начало для нового аддона

4 лайка

При заходе пишет что то про бесов как с ними бороться ?

Лайков: 1

та же беда!40 минут крутиться(

4 лайка

Такая же проблема, надеюсь они это быстро исправят.

3 лайка

Да охота зайти и открыть паки поиграть новыми деками, а вместо этого одно расстройство.

6 лайков

Тоже бесконечно подключение к последней игре. Пароль менял, кэш и инструменты чистил, ничего не помогает.

2 лайка

Это скоро исправят почему так,все играют а у некоторых такая ситуация возникает?

Лайков: 1

уже 40 минут не могу войти в игру?

Лайков: 1

требую моральный ущерб игрокам у которых возникли проблемы с игрой сижу и читаю форуму вместо того чтоб наслаждатся игрой это минус для близов

3 лайка

На халявные паки намекаешь??? Я бы тоже был не против…

2 лайка