Проблема с авторизацией аккаунта на Android

Доброго времени суток! Позавчера скачал Hearthstone на Android, при запуске появляется меню с выбором “Впервые” и “Вход”, если выбрать “Впервые” то тебя перебрасывает на сайт с регистрацией, после нее тебя перебрасывает снова в игру, но меню точно такое же. На второй раз я нажимаю на “Вход”, так же перебрасывает на сайт, там все ввожу и снова перебрасывает в ХС, получается замкнутый круг. Переустанавливал игру много раз, очищал временные файлы, создавал новые аккаунты но все без успешно. Может кто сталкивался с данной проблемой и смог решить? Или же стоит просто смириться и забить на эту игру?

8 лайков

Подскажите, какой у вас телефон? Сейчас некоторые игроки столкнулись с похожими затруднениями на некоторых Samsung и Xiaomi.

Наши разработчики в курсе происходящего и следят за ситуацией. Приносим извинения за временные неудобства!

4 лайка

Xiaomi. Благодарю за ответ. Есть ли примерное время фикса?

Добрый день, скачал сегодня игру и приложение battle net на андроид Xiaomi Redmi 9C, пытаюсь войти в свой аккаунт, но каждый раз одно и тоже по кругу выкидывает на новый профиль. Как быть ?

Выше ответили на данную проблему

Спасибо, очень долго искал решение данной проблемы, но оказывается я не одинок :slight_smile:

Дайте знать если этот баг пофиксят

Лайков: 1

Мне помогло сделать число фоновых процессов - 4 (скорей всего достаточно 2), в режиме разработчика (гуглите для ваших моделей режим разработчика, у меня 6 раз кликнуть на версию miui) , также у меня нету ограничений на использование батареи для hearthstone. После входа вернул фоновые процессы - по умолчанию.

Рад слышать, что вы смогли вернуться в игру! Можете подсказать какое у вас устройство?

Если вы мне, то Xiaomi Redmi 9C

Лайков: 1

Добрый день мучался с проблемой месяц , один раз как-то удалось авторизоваться, а после последнего обновления не мог , и так пробовал и этак , а проблема оказалась в нескольких браузерах и возможности выбора , если эту возможность убрать ( я сделал по умолчанию основной браузер miui ) то всё проходит гладко.

У меня та же проблема. Телефон redmi note 10s. Авторизация не проходит никак. Вечная загрузка.

Тоже эта же проблема. После переустановки залогиниться больше не могу. Даже сброс до заводских не помог.

Та же проблема, все вышеперечисленные методы попробовал без толку

Что делать будем, ребзя? Сначала на Асусе не мог войти, теперь и на Юмидиджи (тиляфон такой). Круговерть с выбросами достала! Сносил кэш и данные, не переустанавливал,смысла не вижу и инет здесь дрянной, сдохну, пока загружу… По памяти было такое года два назад, но не помню, как решил этот д р о ч… Что же делать?-Что же делать? (Только не надо писать, что муравью можно приделать🤭)

после обновы игра в бг и вылетело, при перезаходе шалавливые бессы по кд вылазит надпись и так и не заходит

Всё!!! Есть решение. Как сверху чел писал, заходим в приложения по умолчанию, в браузере стоял у меня Утка. Переназначить на Тор. Запустил VPN, потом Тор. Дальше пуск Хартстоуна. И прошла активация через Тор. Бинго!!!

Хотел переустановить игру, установил, но авторизация тупо не проходит, точнее она идет, но бесконечно…Honor 30s, кэш чистил, данные сбрасывал, игру 3 раза переустанавливал. На компе все отлично работает.

Никакое это не решение и через тор и через тор с впн без толку! Как не заходило так и не заходит столько браузеров по умолчанию уже перепробовал!

Лайков: 1

Я и переустанавливал без толку! Ребзя все дружно пишем в службу поддержки, подробно описывая причину! А то мне разок ответили шаблонным ответом которое ниче не дало а на следующие мои два письма почти сутки как молчат , может если все будем писать хоть задумаются и сделают обнову с исправлением этой проблемы.

Лайков: 1