Проблема с ежемесячной наградой

При получении ежемесячной награды получил 7 карт синих и одну фиолетовую, а только 4 комплекта карт. (был достигнут 5 ранг).
Живу в РФ. Вопрос это только мне не повезло или у всех такая проблема. В первом случае надеюсь это просто сбой, а во-втором случае это может анонс изменения награды.

Лайков: 1

Все верно.

Есть баг у многих с визуальным отражением достигнутого ранга и не отображения наград в виде сундуков, но по факту все на аккаунт добавляется.

2 лайка

Это маленькая инди кампания👽

главная подстава не в этом, а в том, что паки альтерака дали, а не затонувшего города

2 лайка

Большое первое апреля.

Лайков: 1

Узнать бы теперь ещё что дали.
А то вообще забавно выглядело: ничего не достиг, вот тебе 10 звёзд, до свидания.

2 лайка

Визуальный баг действительно есть, но мне дали 5 паков альтерака, вместо нового дополнения.
С этим что делать?
Есть какая-то инфа по этому поводу?

А обещали паки нового допа?

4 лайка

А разве в конце старого дополнения не выдавали паки нового?
Или где-то была инфа, что такая практика будет окончена?
Может я новость какую-то упустил?

Возможно потому, что после конца прошлого сезона в тот раз до выхода аддона оставалось дней 6

Инфы, что эта практика началась на постоянной основе насколько я помню не было.

Лайков: 1

Это можно сказать про новое событие в OW, где отменили все события до осени, вместо Архивов, Годовщины и Летних игр, добавили Годовщина Ремикс 1, 2, 3, которые заменят эти 3 события. Всё ещё надеюсь, что это шутка.

А то что Х11 нет, это тоже визуальный баг?)) (1000+к легенды)

Лайков: 1

хех, думал только у меня такой прикол :open_mouth:
паки такие, просто до нового допа ещё 11 дней поэтому, выходил бы доп 5 - дали бы с него

Согласен с многими из высказавшихся. Какая-то нездоровая ситуация. Не добавляет радости от игры. Почему бы это? Пойду почитаю новости о происходящем в мире.

И как теперь узнать какие рарки и эпик дали, не понятно. Найс шутка от Близзард на первое апреля, чувство юмора как у моей бывшей

Лайков: 1

Мне игра вообще отобразила будто я взял бронзу какую-то и дала 9 звезд вместо 10, хотя я взял 2 алмаз… До сих пор не понимаю как происходит начисление звезд, в прошлом месяце я вообще 5 алмаз даже не стал брать и дало 10 звезд, в этом результат явно лучше и дало 9. И подобное уже 2 раз происходит за последние 4 месяца, до этого всегда начисляло по 10. Все же мне кажется это какой то баг с начислением.

Вопрос: а сколько звёзд давали ранее за достижение от 5 до 1 алмаза, десять или девять?

  1. 10 за легенду.

А почему тогда Poudz недоволен тем, что игра за 2 алмаз дала 9 звёзд? Ведь так было и раньше.