Проблема с ежемесячной наградой

Визуальный баг действительно есть, но мне дали 5 паков альтерака, вместо нового дополнения.
С этим что делать?
Есть какая-то инфа по этому поводу?

А обещали паки нового допа?

4 лайка

А разве в конце старого дополнения не выдавали паки нового?
Или где-то была инфа, что такая практика будет окончена?
Может я новость какую-то упустил?

Возможно потому, что после конца прошлого сезона в тот раз до выхода аддона оставалось дней 6

Инфы, что эта практика началась на постоянной основе насколько я помню не было.

Лайков: 1

Это можно сказать про новое событие в OW, где отменили все события до осени, вместо Архивов, Годовщины и Летних игр, добавили Годовщина Ремикс 1, 2, 3, которые заменят эти 3 события. Всё ещё надеюсь, что это шутка.

А то что Х11 нет, это тоже визуальный баг?)) (1000+к легенды)

Лайков: 1

хех, думал только у меня такой прикол :open_mouth:
паки такие, просто до нового допа ещё 11 дней поэтому, выходил бы доп 5 - дали бы с него

Согласен с многими из высказавшихся. Какая-то нездоровая ситуация. Не добавляет радости от игры. Почему бы это? Пойду почитаю новости о происходящем в мире.

И как теперь узнать какие рарки и эпик дали, не понятно. Найс шутка от Близзард на первое апреля, чувство юмора как у моей бывшей

Лайков: 1

Мне игра вообще отобразила будто я взял бронзу какую-то и дала 9 звезд вместо 10, хотя я взял 2 алмаз… До сих пор не понимаю как происходит начисление звезд, в прошлом месяце я вообще 5 алмаз даже не стал брать и дало 10 звезд, в этом результат явно лучше и дало 9. И подобное уже 2 раз происходит за последние 4 месяца, до этого всегда начисляло по 10. Все же мне кажется это какой то баг с начислением.

Вопрос: а сколько звёзд давали ранее за достижение от 5 до 1 алмаза, десять или девять?

  1. 10 за легенду.

А почему тогда Poudz недоволен тем, что игра за 2 алмаз дала 9 звёзд? Ведь так было и раньше.

Мне всегда с момента введения этой системы давали по 10, в этот раз дали 9, и еще был 1 раз до этого когда дали 9.

тогда почему я за взятие 5-1 алмаза все эти годы получал по 10?

Паки нового выдавали со старта нового.
Посмотри на календарь.

Потому что имеете высокой mmr. Цифры которые я написал — это базовые показатели. Читайте в теме по ссылке выше подробнее.

Как игрок может узнать свой mmr? Если он скрыт от игрока, то нет прозрачности в начислении звёзд по итогам месяца. Это и рождает непонимание.

Звезды дают за скрытый рейтинг и за ранги. Тут некоторое противоречие возникает. Сам не сразу разобрался.

Некоторое время я с неплохим винрейтом брал 10 платину. За 10 платину должны были дать 6 звезд, но я мало проигрывал, поэтому все время давали 9. Потом побед стало меньше, а поражений больше, и перестали начислять 9 звезд.

Так что ничего удивительного нет в том, что вам за малый ранг начисляли несколько сезонов подряд 10 звезд. Халява должна была когда-нибудь закончится. И вот это случилось.

ЗБ начисляют по ММР, но не ниже полученного ранга. То есть даже имея очень низкий ММР, но взяв условный 5 алмаз ты получишь свой ЗБ9.
А вот имея очень высокий ММР на том же 5 алмазе можешь получить и ЗБ10, а может и 11. С последним нужно смотреть. Но 11 точно можно получить и не влетая в том легенды, у меня был ЗБ11, хотя в легенде я теряю мотивацию играть и не уверен, что даже в топ 1000 хотя бы раз был, не говоря уж о позициях выше.

Лайков: 1