Проблема с загрузкой колекции

при входе в игру пишет у нас возникли сетевые трудности при загрузке карт вашей коллекции !!! в чем проблема помогите решить .!?

40 лайков

та же проблема, вылетает((((
“при входе в игру пишет у нас возникли сетевые трудности при загрузке карт вашей коллекции”

2 лайка

У меня тоже возникла данная ошибка.

так и че? будут ошибку исправлять? причем здесь интернет, если ошибка появилась после обновы? видимо провайдеры именно в тот же день подкрутили алгоритмы свои.
весь день не могу зайти сегодня, поиграл пару игр в ладдере, вылетела игра и все, дейликов нету, игра вылетает сразу же.

Та же проблема. Близы как всегда.

С прошлой недели ещё такая борода. Маленькая инди-компания, что вы хотели. Терпите.
Хотел задонатить, но видимо не судьба

Тоже самое! Причём зайти не могу ни с iPhone, ни с MacBook!!! Когда проблема будет решена?

Видимо у многих еще windows 7. Мне помогло отключение служб криптографии

Мы продолжаем работу над исправлениями. Нам было сообщено, что ошибка проходит, после некоторого время ожидания на загрузочном экране. После доступа в игру, не рекомендуется сразу же заходить в коллекцию, а дать игре некоторое время ее корректно прогрузить.

Играю на телефоне, нет никакого загрузочного экрана. Когда это сообщение вылетает, “двери” таверны закрываются. Дальше можно попробовать переподключиться (бесполезно), либо закрыть игру и пытаться запускать заново (помогает далеко не всегда).

2 лайка

Двери таверны и есть загрузочный экран. Если уже пробовали вариант с амазоном (для андроида) и не помогло, то, увы, придется ждать фикса.

Что за вариант с амазоном? Железка Honor 9X, Android 9

Не на загрузочном экране, а в открывающемся меню заданий при входе (если эти задания есть)! И кстати, да месячная награда за ранг руинит данное меню заданий из-за чего вылет происходит моментально как в игру заходишь (высвечивается ранг взятый за месяц и тут-же ошибка с коллекцией) (по аналогии с выполненными заданиями)!

5 лайков

Такая же проблема, система Windows 10. Долго не заходил, обновил только что.

Лайков: 1

Ситуация аналогичная всем предыдущим. С прошлой недели не работает. Только открывается шкатулка - сразу вылетает. Ждем помощи. Sos!

Лайков: 1

Сегодня вышел какой то патч на андроид, но проблему не пофиксил. Зато увеличилось время загрузочного экрана в несколько раз (с надписью hearthstone, когда наверху спиралька мерцает), а потом снова выкидывает с той же ошибкой. Иными словами, стало хуже.
Столько лет игре, и в каждой обнове стабильно умудряются что-то сломать. Ребята, у вас просто поразительный талант

Лайков: 1

При том, что мне коллекция нафиг не нужна, я ранкедом уже сыт по горло. Дайте на БГ то зайти

Лайков: 1

не впускает в игру 2ой день, что за дела…

системы windows 10, проблема с загрузкой колекции.