Провальный год 😐

Ага, всего то надо найти лисичку, два шс и начинать с монеткой. :upside_down_face:

О, у тебя аватарка Рексара, значит ханта тоже нерфить будем! :upside_down_face:


Кстати по поводу провальности года - лигу новичков можно смело переименовывать в лигу смурфов/альтов/твинков

Лайков: 1

И? Я ж не говорю, что это прямо в каждой игре случается, или что условный маг не сможет это девольвнуть или шам шокировать или рога вернуть. Но что вот делать друиду, например? А вару? А палу?

По этому я и считаю, что Клиффу пора отдохнуть.

Старина Лирой не был имбой ни разу, А все же его отправили на покой

Консидать. Это нормально. Я так же могу спросить что делать против друидовского заспама жиром классам без зачисток.

Не пора. Это идеальная классовая лега, полностью отражающая сильные стороны класса.

Лирой общий.

Сперва распылить все классовые карты друида, а потом можно создать тему с нерфами на форуме :+1:

Экстра вариант - создать тему с просьбой вернуть “близость к природе” в стандарт

А я за АГРУ!
Сам люблю контроль, но…
Пусть уж лучше в мете будут сикрет палы, фейс ханты, зушки и агро дх.

Чем всякие малигос друиды, меха ктуны, вихлепых друиды, дрыжеглоты и прочий отк мусор, которым вы так любите играть.

Агро колоды по крайней мере дают тебе шанс выиграть. И они более предсказуемы.

Не агрота портит мету, а комбо сборки и ценовая политика

Какой нерф друида? ты что совсем поехавший?

Да.

4 лайка

Чисто гипотетически человек прав. Почему?
Было Озарение +2 кристалла, его понерфили. Стало озарение +1 кристалл. Но потом дают искроцвет +2 кристалла, да есть перегрузка, но толк от нее для друида с его рампом?

Был дар природы. Стоил он 5 маны и давал на выбор дров карт или рамп +2 (хоть и полных кристалла, но это редкая карта). Понерфили до 6 маны ибо жирно.
В РЗ дали +2 пустых кристалла с обычной карты за 4 маны. Который можно разыграть за 3 маны, если на первых ходах юзанул некроситетскую книжку

Нормально все с друидом, кроме нового нолика на 2 кристалла пожалуй.

Против агроты ребята, нужна всего лишь одна карта, нейтральная, олды если тут есть может вспомните такую, называется “Взрывоопасная овца”, 2 маны 1-1 по столу на 2 всему. И все, и ггвп ваши агро дх и прочий мусор.

Лайков: 1

Хорошая шутка но нет, агро дх такие мусорные аоешки на 3 ходу не останавливают.

Лайков: 1

Эх , вернутся бы ненадолго в те времена , когда “Смертоклифф” был главной проблемой на 4 ход .

Не обращай на него внимания,его ник сам за него отвечает :rofl:

Нужна всего лишь общая карта ,которая уничтожает случайного охотника на демонов в игре,тогда игра стабилизируется,и то не факт

3 лайка

Не стоит всех приравнивать к друидам, у кого есть оленьи рожки))))
Всякие там фавны, сатиры и прочие - тоже ими красуют))))

Лайков: 1

Как не поменяет, ДХ бафнут же.

Близзард переступил грань допустимого !

Вместо того что бы нерфить _ стало поощрять всякую ересь и пихать ее в каждый аддон руководствуясь тем что это нравиться игрокам …

Фраза что рандом это весело от компании близзард прозвучала давно _ но именно она сделала игру которую все сегодня видят_ такой какой она есть …
Надеюсь что этот снежный ком негодование всё-таки заставит близзард хоть немного не страдать ерундой _ и сделать годный аддон .

На самом деле уже давно не надеюсь …
Как говориться горбатого только могила исправит …

Лайков: 1

Понерфят дх --> будут одни ханты
Понерфяи хантов – > будут одни присты
Понерфят пристов — будут одни маги
итд.
Вывод: ца нужен нагиб и абуз имбы. Интересные деки не влияют на общую ситуацию.

За национализм карают баном,чтобы ты знал :wink:

Пофиксил, не благодари