Провальный год 😐

Не совсем согласен с ТС. Как по мне карты в новых дополнениях вышли в основном прикольные. Откровенного калла вышло весьма мало (за исключением негроситета - там опять пнули Андуина и Гулдана по яйцам, но это типичное положение вещей). Проблема как раз-таки в глупых нерфах (или их отсутствии) и годе дракона. Дополнение “Натиск драконов” - это худшее, что было с хс за последние годы. Оно даже хуже игрищ - в игрищах хотя бы все классы получили дрисню, а в натиске драконов Близзы облизали ханта, который присосался к тир-1, а остальным дали бибу. То есть, по сути, 3 класса, которые мы сейчас видим в тир-1, наварились на каком-то своем дополнении (ханты на натиске, дх на запределье, пал на некроситете). Остальные же просто не дотягивают. И это не говоря уже о том, что с новой силой карт следовало бы пересмотреть некоторые старые механики. Но близзы не шевелятся, поэтому остается только продолжать обихаживать мокнатальский писюн = /

Лайков: 1

Демон Хантер топ класс :crown: — введение его в игру уже делает год лучшим. :star_struck: :ok_hand:t2:

Замечательный был год, если бы не БП, из лютого идиотизма запомнился только маг на тортолланках, и тот не долго прожил.
Страдали только шаманы и локи и то шаман под конец заиграл.

Лично меня етот год вернул к активной игре. Надеюсь следующий опять в дремку отправит

Ещё год не закончился,и все,как я думаю,будет только хуже…

Мета отстойная,нерфов нет :-1:t2:

Эм чуваки реворкнули приста, добавили дх, сделали новый режим и ввели бп. Вроде год был продуктивным. :face_with_monocle::face_with_monocle::face_with_monocle: Но я бы пошёл дальше и реворкнул не только приста, но и всю классику и нейтралки тож. Бп меня не впечатлил, чёт какой-то скучный он. В доте помню это реализовано было лучше. Хант целый год был в тир 1, непорядок, я надеялся хоть в этом аддоне контролю дадут плюх, которые седят всю агру, но не судьба. :persevere:

Лайков: 1

…Так, что смотреть больно, а играть ещё больнее.