💸 Продажа готовых колод

Ну а шо делать, если в прошлый раз у меня было где-то 10 солнечных затмений с двух предзаказов)

По мнению некоторых тут, тебе повезло с дубликатами и это выгодно! Просто ты пока ещё не осознал.

Единственное, в чём это выгодно – так это в плане эмоционала, когда нажимаешь на кнопку “распылить всё” и смотришь на +8к.

А так, если б не было минисетов, а все карты падали сразу – такой ситуации бы не возникло :upside_down_face:

Минус такого предложения - отступление от принципов “коллекции” карт в, как бы пока еще, коллекционной карточной игре.
Плюсы - возможность для любого игрока полноценно поиграть на классе, который он до этого игнорировал или жалел тратить ресурсы на него. В том числе и мейнеры своих классов получат более удобную возможность собрать карты на своего любимчика. Также и новичкам польза и временно забросившие игру смогут быстро влиться обратно. Тут весь вопрос встает в цену и выгоду, какую игрок сможет из этого извлечь.
Но учитывая, что это будет механизм (скорее всего разовый, как и стартер пак) для поддержки возвращунов и новичков, то постоянным игрокам можно закатать губу.

Лайков: 1

Всё зависит от качества колод и их цены.
О чем вы спорите - вообще непонятно. Скорее всего будет аналог минисета - более выгодное предложение по курсу золота на карты/пыль, чтобы покупали все, а не только новички. (=

Лайков: 1

Вся последняя история ХСа это постепенная сдача принципов ККИ по всем фронтам.

ЗЫ. Скоро походу и бан классов введут… :wink:

3 лайка

Даром бы взял. :sunglasses:

Это ты сейчас так говоришь. А вот вывезут мусорную деку, которую ты пыльнешь по выгодному курсу - сразу купишь.

Например, выдадут за 1000 голды 1500 пыли - можно брать не задумываясь.

У меня вот нет предубеждения в плане распыла, и я знаю средний курс (чуть меньше пылинки за голдинку). Чем невыгодно брать пыль по курсу даже 1,2 к 1?(=

Лайков: 1

1,2 к даром то еще выгоднее.

Почему же не задумываясь? Вон разумистам пришлось темки создавать, чтоб работяги им пояснили за выгодность минисета :sweat_smile:

Почему? В плане сбора коллекции как раз все упрощается. Условно говоря,если колода будет продаваться за голду и там к примеру будет 1 лега и пара эпиков,которых у меня в коллекции нет,так я с радостью куплю,даже если сама колода мне не нужна, это гораздо проще ,чем покупать паки по 100 голды в надежде выбить малорна

Спасибо таким разумистам. Именно благодаря лени и неумению считать выгоду я покупаю трос по 10 рублей, а продаю по 40.(=

3 лайка

Потому что устраняется основная составляющая - случайность при выпадении карт. Сначала было как? Покупаешь паки и получаешь случайные карты. Потом убрали дубдикаты. Сейчас ваще хотят продавать наборы с известным содержимым.

3 лайка

Да да, вот это вот ощущение радости от получения желаемой леги или эпика. Оно явно притупится.
При обсуждаемой системе будем просто монотонно пролистывать магазин в поисках нужного, пара кликов, спасибо за покупку, чек отправлен вам на почту, заходите еще.

Лайков: 1

С языка снял ))

И ещё: кто-то раньше трайхардил несколько аддонов подряд для получения нужных легендарок/эпиков, чтобы собрать деку, а тут любой челик за копейки получит всё готовое и сразу. Это уже не ККИ. Это компьютерные шашки.

Так можно и отдельные карты начать продавать, жду не дождусь.

2 лайка

Ну прижмет близзов они и на это пойдут.

Не, спасибо. Меня с двумя предзаказами наёжили уже на количество лег, так что я топлю за “прозрачную” покупку :sweat_smile:

Когда ввязывался в это дерьмо разве не читал мелкий шрифт о принципах функционирования ККИ? )

А как же это волшебное чувство при вскрытии очередного пака? Его не купишь ни за какие деньги.

Лайков: 1